Гость
Статьи
Не поздравила с др

Не поздравила с др

У меня есть сестры, не родные.а дети маминой сестры.мы всегда поздравляли друг друга с днем рождения, но однажды я забыла поздравить одну с них, потому что был завал на работе. Ну и после этого они вдвоём перестали меня поздравлять. Видимо одна рассказала второй и у них появилась обидка. , хотя я их после этого уже много раз поздравляла и всегда. Даже та, которую я забыла поздравить, со временем тоже меня начала, потому что увидела взаимность, а та вторая не хочет.вот так раз провинилась и уже все, не нужна.да и вобще отношение ко мне изменилось. Забить на её и делать как она? Или что я ради какого то поздравления должна перед ней на коленях ползать

#

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Вам что заняться нечем?

Вы ее поздравляете, чтобы она вас в ответ поздравила или искренне желаете ей всяких благ?

Если ради первого, то, конечно не поздравляйте. Усилия на ветер.

А если для второго, то какая разница поздравляет она вас или нет?

Милая леди
#2
Случайная

Вам что заняться нечем?

Вы ее поздравляете, чтобы она вас в ответ поздравила или искренне желаете ей всяких благ?

Если ради первого, то, конечно не поздравляйте. Усилия на ветер.

А если для второго, то какая разница поздравляет она вас или нет?

Я всегда искренне поздравляю. Просто хочется всегда взаимности, а не так что я поздравлю, а человеку плевать.

Случайная
#3
Милая леди

Я всегда искренне поздравляю. Просто хочется всегда взаимности, а не так что я поздравлю, а человеку плевать.

Так получается, вы поздравляете ради взаимности? Простое искреннее поздравление как добро - нужно бросать в воду.

Ну не хочет она вас поздравлять. Примините ее выбор и решите, как действовать.

Если вы искренне желаете ей добра, то продолжайте это делать. Если поздравляете ради взаимности, то перестаньте. Взаимности же нет

Милая леди
#4
Случайная

Так получается, вы поздравляете ради взаимности? Простое искреннее поздравление как добро - нужно бросать в воду.

Ну не хочет она вас поздравлять. Примините ее выбор и решите, как действовать.

Если вы искренне желаете ей добра, то продолжайте это делать. Если поздравляете ради взаимности, то перестаньте. Взаимности же нет

Хорошо, спасибо. У меня все взаимно всегда, я такой человек. . Получается она мне добра не желает, тогда и я не буду. Точнее в душе может и буду, но без слов

Гость
#5

Видимо ваше забывчивость о дне рождении стало последней каплей, скорее всего там или были обиды и раньше или она вас всегда недолюбливала

Гость
#6

Какая это мелочь, кто кого поздравил или не поздравил. А на обиженных воду возят.

Милая леди
#7
Гость

Видимо ваше забывчивость о дне рождении стало последней каплей, скорее всего там или были обиды и раньше или она вас всегда недолюбливала

Может быть. Но это смешно, ведь не поздравила я другую сестру а эта её поддержала. Хотя она другой человек и свое мнение должно быть, кого поздравлять а кого нет. А не потому что сестричка так сказала

Милая леди
#8
Гость

Какая это мелочь, кто кого поздравил или не поздравил. А на обиженных воду возят.

Ну была бы не родственница может бы и пофиг было

Гость
#9
Милая леди

Может быть. Но это смешно, ведь не поздравила я другую сестру а эта её поддержала. Хотя она другой человек и свое мнение должно быть, кого поздравлять а кого нет. А не потому что сестричка так сказала

Почему вы не думаете, что о вашем др просто забыли?

Милая леди
#10
Гость

Почему вы не думаете, что о вашем др просто забыли?

Потому что в интернете сидят, а оповещания приходят 😁да и мама их всегда меня поздравляет, полюбому знают

Гость
#11
Милая леди

Потому что в интернете сидят, а оповещания приходят 😁да и мама их всегда меня поздравляет, полюбому знают

А вам не пришло извещение когда было др у сестры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: