Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Мне подряд снятся похожие сны. Сначала мне приснился сон,что у меня трое детей от разных мужчин , последняя девочка совсем маленькая, несколько месяцев и что вроде как за мной ухаживает какой-то мужчина и все мне советуют родить и от него тоже (жуть)
Недавно приснилось ,что родила девочку и что за мной ухаживает парень который мне нравится .
Что все это может значить, в моем окружении детей нет, я не замужем и вообще не понимаю что эти сны могут значить
Не то что бы я очень верила в сны,но мало ли
Есть кто в этом разбирается

6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сны не имеют отношения к реальной жизни! Столько раз об этом писалось. И я постоянно пишу, сегодня вы третья.

Гость
#2

Повторяющиеся сны обычно вещие.Мне тоже такие снились.По поводу вашего сна предположу,что скоро настанет период и у вас будет несколько поклонников,и все они будут в вас вкладываться.В целом,к прибыли сон.

#3

Обычно так выражается подсознательная абстиненция деторождения у людей, склонных к экстраверсии, либо вытеснение. Этот эфферентный процесс может усугубляться, вплоть до появления ригидности и гипобулии, если не проработать проблему с психологом.

#4
Черный принц

Обычно так выражается подсознательная абстиненция деторождения у людей, склонных к экстраверсии, либо вытеснение. Этот эфферентный процесс может усугубляться, вплоть до появления ригидности и гипобулии, если не проработать проблему с психологом.

А можно чуть проще объяснить, пожалуйста, а то я все термины погуглила ,но в целую картину соединить не могу

#5
Василий

Сны не имеют отношения к реальной жизни! Столько раз об этом писалось. И я постоянно пишу, сегодня вы третья.

Может имеют ,может нет,но к подсознанию точно имеют

Гость
#6

маленький ребенок это символ нового. Какие-то перемены происходят в вашей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: