Гость
Статьи
А что за тема у …

А что за тема у молодых девочек ходить держась за руки?

*** что-ли?

Кобеллино
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они так мужиков соблазняют.

Гость
#2

А что в этом такого? Почему сразу ***? В садике тоже дети *** и *** раз ходят за руки?
Просто с подругой за руку это норма

Аспирантка
#3
Гость

А что в этом такого? Почему сразу ***? В садике тоже дети *** и *** раз ходят за руки?
Просто с подругой за руку это норма

Да ну? В 25-30 за руку - норма?

Аспирантка
#4

Я раньше спокойно смотрела на парней, которые идут рядышком, дурачатся и т.п., а теперь мне в них *** мерещатся. То же самое и с девушками. Поцелуйчики, обнимашки... попахивает латентными.

Кобеллино
#5
Аспирантка

Да ну? В 25-30 за руку - норма?

Ну даже в 19-20

В 25 то уже точно патология

Гость
#6

Тема про толерантность к ***. Решаются показать, что они пара надеясь на то, что это не тригернет никого и что мир и правда толерантен к меньшинствам(нет). Если что, 2 девушки вполне могут закосить под подружек в случае опасности, но вот к 2 мужикам, держащимся за ручку, наше общество пока не готово.

ВАЙНОТ 2.01
#7
Аспирантка

Да ну? В 25-30 за руку - норма?

Ну и что такого? Девушки когда в жмж сосут большущий чистый пэнис, часто делают это на пару и цэлуются при этом. Одна пососала, дальше отдает второй, перед этим целует ее.

Лизза
#8

Нам с подругами по 22 и мы так ходим. Задавайте вопросы, готова на них ответить)

ВАЙНОТ 2.01
#9
Гость

Тема про толерантность к ***. Решаются показать, что они пара надеясь на то, что это не тригернет никого и что мир и правда толерантен к меньшинствам(нет). Если что, 2 девушки вполне могут закосить под подружек в случае опасности, но вот к 2 мужикам, держащимся за ручку, наше общество пока не готово.

Так подружки и целуются, и по дружэски могут сиськи друг дружке помять, это не возбраняется и смотрится очень мило))

ВАЙНОТ 2.01
#10
Лизза

Нам с подругами по 22 и мы так ходим. Задавайте вопросы, готова на них ответить)

Целовались уже?)) Кисонька намокает?

ВАЙНОТ 2.01
#11

Вообще в обществе мущщин, если девушки себя так вэдут, то они разогревают свои киски перед большущими чистыми теплыми пэнисами настоящих мущщин

ВАЙНОТ 2.01
#12

Подружки часто и в примерочных вместе мерят бэлье
Одна попросит груди заправить, вторая трусики подтянуть. А вторая подружка не преминет шлепнуть шутя по попке, помять сисочки))

Гость
#13

Автор, ну что вы так не уверенно? Они просто *** и так просто выражают свои эмоции

ВАЙНОТ 2.01
#14

Аспиранка дописала раздэл, киска ее намокла, соски набухли.
Она взяла любимую дильду 23х5см, и сунула в киску, киска потекла смазкой

ВАЙНОТ 2.01
#15
Гость

Автор, ну что вы так не уверенно? Они просто *** и так просто выражают свои эмоции

Еле сдерживаются они, а придя в большую дорогую квартиру, начинают дпуг дружку любить))

Кобеллино
#16
Лизза

Нам с подругами по 22 и мы так ходим. Задавайте вопросы, готова на них ответить)

Дак вопрос один
вы *** или нет

Гость
#17

Я когда в школе училась у девчонок модно было чмокаться в губы при встрече. Противно вспоминать. А за руку ходить мне кажется вполне безобидно. Просто лучшие подружки, наверное.

Лизза
#18
ВАЙНОТ 2.01

Целовались уже?)) Кисонька намокает?

Целовались

Лизза
#19
Кобеллино

Дак вопрос один
вы *** или нет

я би

Гость
#20
Аспирантка

Да ну? В 25-30 за руку - норма?

Даже в 14 лет так ходят

Гость
#21
Гость

Я когда в школе училась у девчонок модно было чмокаться в губы при встрече. Противно вспоминать. А за руку ходить мне кажется вполне безобидно. Просто лучшие подружки, наверное.

Я так иногда хожу со своей одноклассницей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: