Гость
Статьи
Хочу притвориться …

Хочу притвориться бедной или из среднего класса. Кидайте идеи

Я учусь на 1 курсе. И в первый раз на учебу я пойду 21(на «карантине» сижу). Я смотрела аккаунты моих одногруппников, средний класс (и откуда ). А я ещё 1000 лет назад читала фанфик, где девушка-мажор притворялась бедной. И я ещё провернуть такой пранк.
Я уже закрыла себе инсту, создала липовые вк и Инстаграмм. Одежда…, если что скажу, что подделка. Но как быть с машиной и водителем ? Сказать, что это мой парень и это его машина ? Самый нормальный вариант, но подумают, что я какая-то содержанка(а я с рождени таких не перевариваю).

P.S. sorry за ошибки. Я вроде и читаю много, и правила знаю, но делаю просто идиотские грамматические ошибки (особенно, в окончаниях)

P.P.S. Возможно, это тема уже появилась на сайте, т.к. когда я впервые раз (минут 10назад) «отправляла» эту тему, у меня были проблемы с интернетом. Если та тема уже появилась, то просто игнорте эту

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же тебе родители такое учебное заведение выбрали где бедняки учатся. Мажоры сейчас в Европе и Америке учатся, причем со школьной скамьи.

Гость
#2

Не надо притворяться, достаточно делать побольше ошибок, особенно в устной речи. Никто уже не обратит внимания на то, во что вы одеты.

А зачем вам притворяться? Чтобы что? Быть собой всегда лучшая политика для человека из любого класса. Если ваш обман вскроется, у вас могут быть проблемы с однокурсниками - будут смеяться.

Злая Шляпница
#3

Sorry, но твоя разводка very тyпая. Придумай что-то еще

Гость
#4

Шмотки, личный водитель и машина, но при этом простенький университет а не Стенфорд? Разводка не прошла. А вообще, поменьше читайте всякой хе*ни. И так школота достала, которая своих фанфиков перечитаются

Гость
#5

Старайтесь хвастаться и выпячивать своё богатство, ещё и насочиняйте лишнего - тогда точно подумают, что у Вас ничего нет.

Гость
#6

С водителем и машиной вам надо просто проезжать мимо института и не заморачиваться партизанскими примочками. Папа вам все равно диплом купит... Купил же он вам аттестат и место в институте с таким бессвязным изложением своих мыслей и отсутствием русского языка в анамнезе... Так и будете ходить в купленном бренде с купленными бумажками в гербовых печатях... Чоуж выходить в толпу талантливых нищуков?)))

Гость
#7

на каком вы факультете? зачем вам вобще учиться? или просто нечем больше заняться? или хочется повысить интеллектуальный уровень?

Ика
#8

Не притворяйтесь, вас таких умных с плохим русским вся группа))

Автор
#9
Гость

Что же тебе родители такое учебное заведение выбрали где бедняки учатся. Мажоры сейчас в Европе и Америке учатся, причем со школьной скамьи.

Московский мед. Публика разношёрстная, но у меня в группе совершенно обычные. Я училась в школе за границей, моим родителям не очень понравился результат

Автор
#10
Гость

Не надо притворяться, достаточно делать побольше ошибок, особенно в устной речи. Никто уже не обратит внимания на то, во что вы одеты.

А зачем вам притворяться? Чтобы что? Быть собой всегда лучшая политика для человека из любого класса. Если ваш обман вскроется, у вас могут быть проблемы с однокурсниками - будут смеяться.

Ну просто это прикол такой) именно смеяться все и должны в конце

Автор
#11
Злая Шляпница

Sorry, но твоя разводка very тyпая. Придумай что-то еще

Ок, прощаю

Автор
#12
Ика

Не притворяйтесь, вас таких умных с плохим русским вся группа))

Вы про национальность ?
Я русская)
Но русский, действительно, редко использую. Да и пишу с ошибками

Автор
#13
Гость

на каком вы факультете? зачем вам вобще учиться? или просто нечем больше заняться? или хочется повысить интеллектуальный уровень?

Потому что я всю жизнь хотела быть врачом. У моих родителей бизнес связан с медициной.
И я считаю, что все люди должны стремиться к повышению интеллектуального уровня)

Волшебная Волшебница
#14

Купите проездной на метро и приезжайте в институт, как все нормальные студенты 😊

Автор
#15
Гость

Шмотки, личный водитель и машина, но при этом простенький университет а не Стенфорд? Разводка не прошла. А вообще, поменьше читайте всякой хе*ни. И так школота достала, которая своих фанфиков перечитаются

Ну фанфики я уже давно не читаю.
Я училась за границей, у меня не получается учиться без строго родительского контроля)

Гость
#16

Да в меде все на медицине помешаны, им всё равно у кого сколько денег.

Гость
#17
Автор

Московский мед. Публика разношёрстная, но у меня в группе совершенно обычные. Я училась в школе за границей, моим родителям не очень понравился результат

Не понравился результат заграничной школы? Вас там в простую, а не для богатых отдали? Ну тогда всё понятно(нет). Ни за что не поверю, что вас бы отдали в московский, а не лондонский вуз и что в "московском" вузе вы редко пользуетесь русским. Да и чувство юмора у вас странное. Что смешного в том, что человек оказался не тем, за кого себя выдавал?

Автор
#18
Гость

Не понравился результат заграничной школы? Вас там в простую, а не для богатых отдали? Ну тогда всё понятно(нет). Ни за что не поверю, что вас бы отдали в московский, а не лондонский вуз и что в "московском" вузе вы редко пользуетесь русским. Да и чувство юмора у вас странное. Что смешного в том, что человек оказался не тем, за кого себя выдавал?

В частную школу. Я же не знаю, что для вас богатство, а что простая. Все в мире относительно.
Да и не хватило бы у меня мозгов на гистологию на английском

Автор
#19
Гость

Не понравился результат заграничной школы? Вас там в простую, а не для богатых отдали? Ну тогда всё понятно(нет). Ни за что не поверю, что вас бы отдали в московский, а не лондонский вуз и что в "московском" вузе вы редко пользуетесь русским. Да и чувство юмора у вас странное. Что смешного в том, что человек оказался не тем, за кого себя выдавал?

Русским я по жизни мало пользуюсь. В московском вузе я ещё не училась

Автор
#20
Гость

Старайтесь хвастаться и выпячивать своё богатство, ещё и насочиняйте лишнего - тогда точно подумают, что у Вас ничего нет.

Хвастаться - днище. Меня так воспитывали

Автор
#21
Волшебная Волшебница

Купите проездной на метро и приезжайте в институт, как все нормальные студенты 😊

Мне не разрешат. Да я сильно люблю комфорт

Гость
#22
Автор

В частную школу. Я же не знаю, что для вас богатство, а что простая. Все в мире относительно.
Да и не хватило бы у меня мозгов на гистологию на английском

Хорошо, предположим. Но в чём прикол выдавать себя за другого? Что в этом смешного, чтобы все над этим смеялись? А во-вторых, ты сама спалилась. Ты сказала, что у твоих родаков тут бизнес, да ещё связанный с медициной. Но открою тебе секрет... Ни один нормальный предприниматель не будет открывать здесь свой крупный бизнес. В США? Да пожалуйста. Но ни как не здесь. Либо ты троль, либо твои родители очень рисковые раз хотят прогореть. Давно бы свалили и не е**ли мозг

Гость
#23
Автор

Хвастаться - днище. Меня так воспитывали

Хвастаться-днище. Не, ну точно разводка. Большинство мажорчиков как раз таки и хвастаются и всех своими родителями пугают. А родители их потом ещё и выгараживают. В общем, не верю. Это не фильм, где богатенькие хотят быть простыми, а реальная жизнь, где всё наоборот

Гость
#24

В чем проблема? Купи вещи среднего класса, и терпи их ношение.. И все остальное тоже. И машину дешевую, мол парень подвозит, а не водитель. И не ходи на их совместные сборища, типа праздников и тп..Учеба сложная, не до богатства и одногруппников по- хорошему. Завидую.

Троль
#25
Гость

Хорошо, предположим. Но в чём прикол выдавать себя за другого? Что в этом смешного, чтобы все над этим смеялись? А во-вторых, ты сама спалилась. Ты сказала, что у твоих родаков тут бизнес, да ещё связанный с медициной. Но открою тебе секрет... Ни один нормальный предприниматель не будет открывать здесь свой крупный бизнес. В США? Да пожалуйста. Но ни как не здесь. Либо ты троль, либо твои родители очень рисковые раз хотят прогореть. Давно бы свалили и не е**ли мозг

Ты тролль ? Конечно, в России не одного бизнеса. А возле МГИМО, МГУ, того же первого Меда одни шестерки стоят да запорожцы

Гость
#26

фанфик ты пытаешься провернуть здесь

Гость
#27

Автор, а с чего Вы взяли, что кому-то будет интересен Ваш водитель? Это в богатой среде все привыкли выпендриваться и обсуждать кто на чём ездит...

Троль
#28
Гость

Хвастаться-днище. Не, ну точно разводка. Большинство мажорчиков как раз таки и хвастаются и всех своими родителями пугают. А родители их потом ещё и выгараживают. В общем, не верю. Это не фильм, где богатенькие хотят быть простыми, а реальная жизнь, где всё наоборот

Хз, друг учится вместе со старшым сыном Рудковской. Скромный пацан.

Знаю многих детей очень богатых людей, многие обычные ребята. Вы сериалы больше смотрите

Гость
#29
Гость

Хвастаться-днище. Не, ну точно разводка. Большинство мажорчиков как раз таки и хвастаются и всех своими родителями пугают. А родители их потом ещё и выгараживают. В общем, не верю. Это не фильм, где богатенькие хотят быть простыми, а реальная жизнь, где всё наоборот

Кстати, когда я училась в частной школе, во Франции(по программе), хвастаться реально было днищем

Гость
#30
Троль

Ты тролль ? Конечно, в России не одного бизнеса. А возле МГИМО, МГУ, того же первого Меда одни шестерки стоят да запорожцы

Делать здесь бизнес сильно рисковано и зашкварно, поэтому и говорю, что это рисковые люди. Ну а насчёт хорошеньких автомобилей. Чем беднее человек, тем ему больше хочется выпендриться, вот они и покупают крутые тачки и телефоны. Была бы я на месте автора ( предположим её истоия правда). Я бы уехала в Штаты. Там и учёба хорошая и своё дело поднять можно

Автор
#31
Гость

Хвастаться-днище. Не, ну точно разводка. Большинство мажорчиков как раз таки и хвастаются и всех своими родителями пугают. А родители их потом ещё и выгараживают. В общем, не верю. Это не фильм, где богатенькие хотят быть простыми, а реальная жизнь, где всё наоборот

Ксерокопию паспорта я вам вряд ли предоставляю. Не верьте. Ваше дело. Мне как-то фиолетово

Волшебная Волшебница
#32
Автор

Мне не разрешат. Да я сильно люблю комфорт

Если не разрешат и любите комфорт, то у вас не получится то, что вы хотите. Или вы делаете вид, что вы такая, как все, и живёте так, как все или вы не делаете вид и живёте с комфортом, но тогда другие это видят и всё про вас понимают

Автор
#33
Гость

Делать здесь бизнес сильно рисковано и зашкварно, поэтому и говорю, что это рисковые люди. Ну а насчёт хорошеньких автомобилей. Чем беднее человек, тем ему больше хочется выпендриться, вот они и покупают крутые тачки и телефоны. Была бы я на месте автора ( предположим её истоия правда). Я бы уехала в Штаты. Там и учёба хорошая и своё дело поднять можно

На самом деле в странах, где хорошо развита бюрократия, труднее разбогатеть. Например, в США, если со на свой счёт кладёшь/снимаешь сумму больше 10 000$ нужно объяснять, где их взял. +с правдивыми налогами все бы давно разорились.
Но это не по теме

Гость
#34
Гость

Кстати, когда я училась в частной школе, во Франции(по программе), хвастаться реально было днищем

Боже, автор, если ваша история правда, езжайте обратно во Францию, поступите там в университет и притворяйтесь кем захотите. Здесь вам жизни не будет. Все мечтают оказаться на вашем месте и бежать, а вы добровольно идёте в болото. Не зря же чиновники своих детей заграницу отправляют. Там вы и медиком станете и самореализуетесь. Вот кому вы будете нужны с российским дипломом? М?

Гость
#35
Гость

Делать здесь бизнес сильно рисковано и зашкварно, поэтому и говорю, что это рисковые люди. Ну а насчёт хорошеньких автомобилей. Чем беднее человек, тем ему больше хочется выпендриться, вот они и покупают крутые тачки и телефоны. Была бы я на месте автора ( предположим её истоия правда). Я бы уехала в Штаты. Там и учёба хорошая и своё дело поднять можно

Интересно на что бы бедный человек с зарплатой в 20k купил бы Порш или Феррари, или Ройс ?
Даже, если в кредит, сумма не для бедных

Гость
#36
Автор

Московский мед. Публика разношёрстная, но у меня в группе совершенно обычные. Я училась в школе за границей, моим родителям не очень понравился результат

В какой мед, если не секрет ?

Гость
#37
Гость

Интересно на что бы бедный человек с зарплатой в 20k купил бы Порш или Феррари, или Ройс ?
Даже, если в кредит, сумма не для бедных

Но и не у каждого есть Порш или Ройс. 20к для москвы мож и мало, а на других плевать

Автор
#38
Гость

Боже, автор, если ваша история правда, езжайте обратно во Францию, поступите там в университет и притворяйтесь кем захотите. Здесь вам жизни не будет. Все мечтают оказаться на вашем месте и бежать, а вы добровольно идёте в болото. Не зря же чиновники своих детей заграницу отправляют. Там вы и медиком станете и самореализуетесь. Вот кому вы будете нужны с российским дипломом? М?

Я не во Франции училась, а в Швейцарии. Вы перепутали, то был не мой коммент.
У меня много причин. И из-за моего брата и моих «швейцарских» историй родители не отпустят меня. И я не хочу работать просто врачом за границей. И я не достаточно умная, чтобы там закончить вуз

Автор
#39
Гость

В какой мед, если не секрет ?

Секрет)
Но на другие вопросы могу ответить(как на апвоуте), если интересно

Автор
#40
Гость

Боже, автор, если ваша история правда, езжайте обратно во Францию, поступите там в университет и притворяйтесь кем захотите. Здесь вам жизни не будет. Все мечтают оказаться на вашем месте и бежать, а вы добровольно идёте в болото. Не зря же чиновники своих детей заграницу отправляют. Там вы и медиком станете и самореализуетесь. Вот кому вы будете нужны с российским дипломом? М?

А нужна я буду своим родителям. Если честно, я даже не уверена, буду ли я работать после выпуска

Гость
#41
Автор

Я не во Франции училась, а в Швейцарии. Вы перепутали, то был не мой коммент.
У меня много причин. И из-за моего брата и моих «швейцарских» историй родители не отпустят меня. И я не хочу работать просто врачом за границей. И я не достаточно умная, чтобы там закончить вуз

Значит хотите прожить здесь глупой? Впервые вижу такого человека. Не хочет она работать просто врачём за границей. А здесь тип за копейки охота. Ах, да, у вас же родители. Подержат если что. Но я всё равно не понимаю, как можно добровольно отказаться от швейцарского образования и дальнейшего проживания там

Авиатор
#42
Автор

А нужна я буду своим родителям. Если честно, я даже не уверена, буду ли я работать после выпуска

Автор! Если Вы барышня неглупая, то скажите в чём смысл: получить самое сложное в мире образование, потратить на него девять лет, чтобы потом "не знать, будете ли вообще работать или нет".

Гость
#43
Автор

Секрет)
Но на другие вопросы могу ответить(как на апвоуте), если интересно

А специальность.

Автор
#44
Авиатор

Автор! Если Вы барышня неглупая, то скажите в чём смысл: получить самое сложное в мире образование, потратить на него девять лет, чтобы потом "не знать, будете ли вообще работать или нет".

Потому пока мне это нравится. Необходимости работать у меня нет. Разонравиться брошу

Гость
#45
Гость

Значит хотите прожить здесь глупой? Впервые вижу такого человека. Не хочет она работать просто врачём за границей. А здесь тип за копейки охота. Ах, да, у вас же родители. Подержат если что. Но я всё равно не понимаю, как можно добровольно отказаться от швейцарского образования и дальнейшего проживания там

У Лизы Песковой спросите

Гость
#46
Гость

У Лизы Песковой спросите

Лизу прост батя не пускает, чтоб быть ближе к народу так сказать.

Гость
#47

Во-первых, зачем вам это? Как по мне, то не очень смешной пранк. Во-вторых, если и притворяться, то лучше так и продолжать до конца учёбы ибо будет очень много распросов и отговорок. В-третьих, если вы так легкомысленно относитесь к професси и даже не знаете, будете ли вы дальше учиться, то и образование вам не нужно. Прочитав ваши ответы, я поняла, что вы состоятельны. Уговорите родителей, пусть они вас отпустят в Швейцарию, а там вы обустроитесь и откроите своё дело. Эх, даже завидую вам. Сама бы так сделала, но к сожалению родилась не в той стране и не в той семье.

Гость
#48
Гость

Но и не у каждого есть Порш или Ройс. 20к для москвы мож и мало, а на других плевать

Чуть меньше полляма стоит год в московских меда. Прям автор нищая

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Во-первых, зачем вам это? Как по мне, то не очень смешной пранк. Во-вторых, если и притворяться, то лучше так и продолжать до конца учёбы ибо будет очень много распросов и отговорок. В-третьих, если вы так легкомысленно относитесь к професси и даже не знаете, будете ли вы дальше учиться, то и образование вам не нужно. Прочитав ваши ответы, я поняла, что вы состоятельны. Уговорите родителей, пусть они вас отпустят в Швейцарию, а там вы обустроитесь и откроите своё дело. Эх, даже завидую вам. Сама бы так сделала, но к сожалению родилась не в той стране и не в той семье.

В Швейцарии скучно. Вы хоть были там? У автора нет желания пристроить я на пособие в европейской стране, ей в России лучше всего. У неё всё есть

Гость
#50
Автор

Русским я по жизни мало пользуюсь. В московском вузе я ещё не училась

Руссим мало пользуетесь, но при этом хотите здесь учиться и быть как все. К тому же, вас выдают ваши замашки в разговоре. Средний класс, бедняки и тд