Гость
Статьи
Токсичная энергетика

Токсичная энергетика

От брата мужа слишком много токсичной энергии.. Я бы сказала через край, даже когда он смеётся, шутит, все равно это ощущается.
Когда он появляется, у меня резкий упадок сил, ничего не хочу делать, никого не хочу видеть. Просто хочу лечь спать или молча сидеть одна в комнате.
Он портит все торжества, потому что не празднует ничего, и когда я устраиваю мужу(!!!) праздник, брат ходит и ворчит, мол зачем я его брата приобщаю к этому.
Тем самым портит настроение мне.
Как может себя оградить от этого потока негатива?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись. А, вообще, похоже на шизофрению.

#2
Гость

Развестись. А, вообще, похоже на шизофрению.

Разводиться потому что родственник не устраивает? Вы в своём уме?
Я-то думаю, откуда так много разводов....

Гость
#3
Amina24

Разводиться потому что родственник не устраивает? Вы в своём уме?
Я-то думаю, откуда так много разводов....

Да, это я всем советую постоянно разводиться и они слушаются. Вы правы, это из-за меня.

500 дней Лета
#4

Да, кстати, зачем ты этого брата приобщаешь? Он тебе это даже в претензию ставит.

#5

Ой это же вылитый я! Как вы меня бесите своими праздниками, бездумными обменами подарками и поздравлениями

Гость
#6

Залипаешь ты на брата походу... Обычно, когда говорят, что противный мужик, что-то в нем не так, отталкивает энергетика, то потом начинают залипать на таких, так как он вроде нитакой. Ты уже зациклила свое внимание на нем и это начало) Скоро переспишь) инфа сотка) бабам нравится такая тема - все нестпндартное и нездоровое)

Гость
#7
Гость

Залипаешь ты на брата походу... Обычно, когда говорят, что противный мужик, что-то в нем не так, отталкивает энергетика, то потом начинают залипать на таких, так как он вроде нитакой. Ты уже зациклила свое внимание на нем и это начало) Скоро переспишь) инфа сотка) бабам нравится такая тема - все нестпндартное и нездоровое)

Фу, ты чо несёшь? Это полностью мой антитипаж. От одной только мысли о чем то таком уже тошно.

Гость
#8
500 дней Лета

Да, кстати, зачем ты этого брата приобщаешь? Он тебе это даже в претензию ставит.

Я имела ввиду мужа своего типо зачем к этому приобщаю.
Муж не против и ему нравится, когда я его поздравляю, потому что я делаю это не типично.
Не всякие там типо секс ночи, белье и прочее, а иначе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема