Гость
Статьи
После того как

После того как

Какие реальные эффекты после всех этих тренингов по очищению от блоков хоть в плане денег хоть в плане отношений?
Хорошо чувствую работа проведена и все такое ясность в голове, а в реальной жизни особо то ничего не поменялось. Или только у меня так?
Аффирмации , визуализации, карты желаний, планирование на новолуние, метод ХСР, из нового нейрографика будет.
Что я делаю не так? Склонна к пессимизму на генетическом уровне.

тренингнутая на всю голову
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственно, ты ВСЁ делаешь не так. Начиная с того, что веришь во всю эту ахинею.

Гость
#2

😄 вот блин. Автор а если точнее что за тренинги и что за проблему вы решали? Именно медитация и аффинации ? Я слушала ну это помогает знаете чисто как фон йога помогает расслабиться. Но проблемы серьёзные это не решит. Ну может просто там палочку зажжете вкусную останется приятное воспоминание типо после массажа как

Гость
#3

После тренингов богаче становятся только те, кто эти тренинги проводит. Если бы у вас в голове стало ясно, вы бы это поняли и наконец перестали бы выкидывать свои деньги.

Гость
#4

Или в перерывах между терапией можно ещё . Вполне . Чтобы давать мозгу отдыхать типо разгрузка после агрессивной работы . Тоже пойдёт . Но в йоге больше упражнения страные я не пойму виляние тазом ..... 😄

Дарья
#5

5) На уроке нейрографики у Александры Фроловой я открыла новые грани себя, посмотрела новыми глазами на свои проекты и свою жизнь в целом. Через цвета погрузилась в свои воспоминания, чувства и эмоции, что раньше для меня вообще было незнакомо! Как наставник по мышлению, Александра здорово вскрывает старые раны и направляет на то, как их лучше полечить. Одним словом, непередаваемые ощущения от проделанной работы , многое в голове уже встало на свои места, даже после первого рисунка. t.me/alexa_artmagic

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема