Гость
Статьи
Вторую осень гибнут …

Вторую осень гибнут животные передо мной...

В прошлом году в конце лета кошка кинулась под колеса, когда я ехала. Ладно не под мли, соседние . Но до сих пор закрываю глаза и даже крови ... потом тоже ехала и несколько раз то собака то кошка под мои колеса пыталась попасть. В этом году птичий звездопад . На работе в окно недпвнотнесколько дней подряд бились птицы и падали... такие большие . Все даже удивились. А перед этим тоже животные под колеса пытались угодить. У них тоже осеннее обострение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убиийца!!!

Автор
#2
Гость

Убиийца!!!

Я никого не убивала !

Автор
#3

И это главное осенью происходит. Причем в прошлом году у меня случился гармональный сбой потом .

Гость
#4
Автор

И это главное осенью происходит. Причем в прошлом году у меня случился гармональный сбой потом .

Во время гормонального сбоя ты убиваешь невинных зверушек????!!!

Автор
#5
Гость

Во время гормонального сбоя ты убиваешь невинных зверушек????!!!

Нет , потом были проблемв со здоровьпм . Никого не убивала . Кошка кинулась под колеса соседней машины , а птицы об стекло бились на раьоте в окно .

Гость
#6

Это год жатвы. И люди вокруг умирают и животные. Тоже постоянно вижу такое, очень много в том году видела раздавленных лис на дороге, зайцев, птицы мертвые тоже по всюду.

Автор
#7
Гость

Это год жатвы. И люди вокруг умирают и животные. Тоже постоянно вижу такое, очень много в том году видела раздавленных лис на дороге, зайцев, птицы мертвые тоже по всюду.

Так в том году осенью тоже животные и кошку эту задавили . В другое время года они не кидались конкретно мне подьколеса без конца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема