Гость
Статьи
Работаю в ТЦ! …

Работаю в ТЦ! Познакомилась с такой же, как я неудачницей...

Я познакомилась в ТЦ на работе с одной девушкой, которая тоже пристает к людям с опросами. Мы начали общаться, тем более нам по пути домой возвращаться. И она мне рассказала, как одной гадости пишет, другой пишет, ещё одной пишет... Причём пишет она успешным людям, у которых есть аудитория, публика, деньги. Сама эта девушка внешне до них конечно не дотягивает, но и страшной ее не назвать, так как для этого нет предпосылок: рост выше среднего, худенькая, лицо складное, волосы длиной ниже лопаток, блондинка. Как оказалось, она поёт эстрадным вокалом, правда не супер, но и не ужасно. Мужика у неё нет, ей как и мне 30. По образованию она вокалистка, закончила какой-то Моск вуз. Не может никуда устроиться, ее даже в кафе не берут, нет мест.
А я и не ожидала даже, что есть такие же неустроенные в жизни как я. Правда я на хореографа закончила, и тоже усолиться не могу. Но она показала б мне более агрессивной, чем я. Потому как она слишком назойливо к людям пристает в ТЦ, ее уже на три буквы шлют, даже мужчины, а она настырно пристань. Говорит, ей кушать хочется, а другой работы нет, потому и пристает. Даже при мне мужику сказала в ТЦ «Я кушать хочу, вот и пристань с опросами! Что не так?» И он ее послал все равно. Она ему в след поделала обанкротиться.
То есть, теперь вы, форум, знаете, что есть люди хуже меня!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, эта девушка, моего возраста, и тоже выглядит моложе своих лет. Она призналась мне, что от фейерверк аккаунтов пишет успешным людям гадости, типа ей это самооценку поднимает. Напишет бяку, как она говорит, и настроение улучшилось.

Гость
#2

Потом спрашивала меня «А ты знаешь такую-то такую? Это звезда Питера. Фу, такая мразинка она, кишечник бы ей разорвать». И постоянно при мне, когда идём вместе, всех обсирает. Но в отличие от меня она питерская и живет с мамой, а сама ее разведена. Постоянно мужиков обсирает, говорит, что к ней только охранники лезут, да грузчики Ашоты. А нормальные не лезут. В отличие от меня, как я поняла из ее разговоров о себе, она сама всем мужикам на шею кидается, от не берегут все. Пыталась с женатым питерским продюсером мутить, чтобы он ее продвигал, а в итоге он лишь спал с ней за небольшие подачки.

Гость
#3

О, возвращение оперной певицы на форум =)

2853Гость
#4

Мужики резко поумнели и не хотят сажать себе на шею неудачниц ,даже красивые нах не нужны.

Гость
#5
Гость

О, возвращение оперной певицы на форум =)

Нет вообще-то, она не оперная, а эстрадная певица. А меня перепутали, я хореограф.

Гость
#6
2853Гость

Мужики резко поумнели и не хотят сажать себе на шею неудачниц ,даже красивые нах не нужны.

А других красивых на шею сажают? Да и разве девушка должна быть удачливой? Не женское это дело, мужиков в юбке быть и работать на дядю. Женщина должна работать на мужа.

Гость
#7
Гость

Потом спрашивала меня «А ты знаешь такую-то такую? Это звезда Питера. Фу, такая мразинка она, кишечник бы ей разорвать». И постоянно при мне, когда идём вместе, всех обсирает. Но в отличие от меня она питерская и живет с мамой, а сама ее разведена. Постоянно мужиков обсирает, говорит, что к ней только охранники лезут, да грузчики Ашоты. А нормальные не лезут. В отличие от меня, как я поняла из ее разговоров о себе, она сама всем мужикам на шею кидается, от не берегут все. Пыталась с женатым питерским продюсером мутить, чтобы он ее продвигал, а в итоге он лишь спал с ней за небольшие подачки.

Знаешь, автор, ты хоть и сама явно с приветом, но с этой девушкой близко общаться точно не стоит. Даже если она не психически больна, в чем я очень сомневаюсь, ты можешь стать следующей жертвой травли. А оно тебе надо?

Василий
#8

Финансовая и моральная ямы самые глубокие: в них можно падать всю жизнь. Но что мешает стать успешной отделочницей на стройке? Выйти замуж за каменщика и жить себе хозяйкой.

Гость
#9
Василий

Финансовая и моральная ямы самые глубокие: в них можно падать всю жизнь. Но что мешает стать успешной отделочницей на стройке? Выйти замуж за каменщика и жить себе хозяйкой.

А женщин берут отделочницами на стройку разве?

Гость
#10
Гость

Знаешь, автор, ты хоть и сама явно с приветом, но с этой девушкой близко общаться точно не стоит. Даже если она не психически больна, в чем я очень сомневаюсь, ты можешь стать следующей жертвой травли. А оно тебе надо?

Почему это я с приветом?

#11
Василий

Финансовая и моральная ямы самые глубокие: в них можно падать всю жизнь. Но что мешает стать успешной отделочницей на стройке? Выйти замуж за каменщика и жить себе хозяйкой.

Повариха, буфетчица или уборщица на стройке лучше подходит, отделочница на стройке это больше для здоровых баб с фигурой горилл подходит с ручищами как лопаты, а для хрупкой женщины нет

Гость
#12
Хер майор

Повариха, буфетчица или уборщица на стройке лучше подходит, отделочница на стройке это больше для здоровых баб с фигурой горилл подходит с ручищами как лопаты, а для хрупкой женщины нет

Но на повариху учиться надо, и мало она там зарабатывает. Буфетчица и уборщица ещё меньше заработает.

Гость
#13

Автор, не стоит баловаться раздвоением личности, можно плохо закончить. Вы примелькались, ваш неповторимый стиль общения-оскорбления узнаваем, за это мы вас и ценим. Не плодите другие сущности, увязнете и запутаетесь. Искренне советую вернуть версию оперная певица1.0, этот образ вам к лицу и уже почти бренд.

Гость
#14

Певичка-неудачница и танцулька-инвалидка ты и есть эти две омерзительные особи!

Гость
#15

Луна иллюминати

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: