Гость
Статьи
Лжец или шизофреник?

Лжец или шизофреник?

Как шизофреника отлечить от лгуна, может у кого-то был опыт?

3,14
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и то это патологии и не стоит с такими людьми связываться.

Антон Силуанов
#2

Для первого выдают справки в специальных учреждениях, для второго нет.

Гость
#3

Я не лгу, когда хочу сказать детям: будьте сами собой, не верьте, что все достается непосильным трудом и надо быть сильным для этого. Уважайте своих детей и тогда они будут любить вас.

Гость
#4
Гость

Я не лгу, когда хочу сказать детям: будьте сами собой, не верьте, что все достается непосильным трудом и надо быть сильным для этого. Уважайте своих детей и тогда они будут любить вас.

Ага, а потом они будут всё бросать на полпути, как только столкнутся с мало-мальскими трудностями. Плохое воспитание. Надо объяснять, что не надо пасовать при появлении преград, всё получится, если приложить усилия и не убегать при первых же трудностях.

Гость
#5
Гость

Я не лгу, когда хочу сказать детям: будьте сами собой, не верьте, что все достается непосильным трудом и надо быть сильным для этого. Уважайте своих детей и тогда они будут любить вас.

Откуда у тебя дети, ши зик? И накой нам твои овуляшечьи бредни?

Гость
#6
Гость

Ага, а потом они будут всё бросать на полпути, как только столкнутся с мало-мальскими трудностями. Плохое воспитание. Надо объяснять, что не надо пасовать при появлении преград, всё получится, если приложить усилия и не убегать при первых же трудностях.

Как раз там где трудности, это не ваше. Но полно дау нов типа вас, которые сами создают себе трудности и сами их преодолевают, не понимая даже зачем.

Умари
#7

У шизофренника бывают бредовые идеи и галлюцинации.

Гость
#8

Откуда у тебя дети, ши зик? И накой нам твои овуляшечьи бредни?

Прикрой свой поганный алчный рот, когда взрослые говорят.

Гость
#9
Гость

Откуда у тебя дети, ши зик? И накой нам твои овуляшечьи бредни?

Прикрой свой поганный алчный рот, когда взрослые говорят.

Мужчина, за вами уже выехали санитары. Ждите.

Гость
#10
Гость

Как раз там где трудности, это не ваше. Но полно дау нов типа вас, которые сами создают себе трудности и сами их преодолевают, не понимая даже зачем.

Никто не говорил про "сами создают", это у вас в голове.

Например, вы учите язык. На уровне А1 вам всё классно и легко – новые прикольные слова, простые в построении фразы. Но потом вы идете дальше. И появляется всё более и более сложная грамматика. Чувствуете, как у вас мозги шевелятся, а иногда и кипят. Что-то трудно запомнить, в чем-то приходится долго разбираться.

Ну, вы тут же как "вумный" решите, что это "не ваше" и уйдете не доучив. Но вся соль в том, что при изучении языков (и не только их) всегда так. И это преодолевается только преодолением =))

Гость
#11

Шизофреник путает фантазии и реальность безбожно, отвечает постоянно не на то, что ему сказали, а на то, что ему услышалось. Додумывает и перевирает совершенно всё подряд, с полной уверенностью в своей правоте. Ни один лжец не способен на такую бессмысленную и огромную работу.

Гость
#12

У шизофреника есть голоса в голове и приказы. А также галлюцинации. А так если серьёзно было бы желание можно любого человека в шизики записать, устроив ему атаки, подлости, пакости, скооперировавшись. Это дело организованности и заинтересованности третьих лиц. Ну 99,9% женщин точно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: