Гость
Статьи
Возвращение "блудного" …

Возвращение "блудного" паспорта. Ждать ли коллекторов?

Всем привет,мне 19 лет и недавно я потеряла паспорт🙊Это случилось в четверг либо пятницу (8.10 либо 9.10) пропажу я заметила только в субботу,вне дома,но подружка меня успокоила,что я как всегда паникую и просто оставила его дома(такое бывало), и мы как беззаботные студентки пошли до ночи веселиться(выходной все-таки,да и о паспорте не стоит волноваться,он дома,думала я). В воскресенье я стала его искать дома и не нашла.Прошел день,нигде объявлений о находке нет и поэтому сегодня перед тем как я собралась заявлять о пропаже родителям(чего мне очень сильно не хотелось) и в госуслуги, последний раз мы пошли его искать в месте где я проходила в те дни,спрашивая у администрации парка и магазинов,не находили ли они. Не нашли, и уже я готовилась платить штраф и восстанавливать главный документ РФ. Прихожу домой, а паспорт спокойно лежит на моем столе. Мама грозно сообщила мне что к нам домой его принес какой то парень среднеазиатской внешности(возможно узбек) и сказал что оставила его в такси,был ли это водитель или просто пассажир,я так и не выяснила(часто езжу на такси,лица не запоминаю,но пользуюсь одним и тем же сервисом по подаче такси). Теперь мы боимся,что на него могли взять кредит,потому что потеряла я его 8.10 либо 9.10 а сегодня уже 13.10. Мама сказала что теперь нам остается только гадать взяли ли на меня кредит,потому что его могли вернуть специально,чтобы он был действителен. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Если это случится,посоветуйте пожалуйста,как доказать что я теряла паспорт и что вообще в такой ситуации делать. Я нигде не работаю,учусь в ВУЗЕ родного города,возможно ли вообще взять на меня кредит????P.S. Я знаю что мой поступок это пример безответственности и полностью признаю,что моя вина в потере такого важного дока конечно же есть.Теперь буду следить за вещами лучше.#нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь с запросом в бюро кредитных историй.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

блудная тут только автор_ка.

Гость
#4
Гость

блудная тут только автор_ка.

С чего ты взяло что я блудная? Поясни? Это всего лишь заголовок для привлечения внимания.А ты можешь за слова ответить,существо?

Гость
#5
Гость

Разводка.

Разводка для кого? Ответ на вопрос не знаешь,иди дальше,не нужно здесь писать своё "лиж бы что" ,не напрягай пальчики,а лучше сходи на пробежку😉

Гость
#6
Sunbeam

Обратитесь с запросом в бюро кредитных историй.

Спасибо за ответ!

Гость
#7

В рыло ей!!!

Гость
#8
Гость

Разводка для кого? Ответ на вопрос не знаешь,иди дальше,не нужно здесь писать своё "лиж бы что" ,не напрягай пальчики,а лучше сходи на пробежку😉

Я лучше подожду, когда за вами приедут санитары.
Я помню, что камеры висят возле подъезда, скорпик.

Гость
#9

ОБРАЩЕНИЕ ОТ АВТОРА ВОПРОСА. Уважаемые гости форума,прошу оставить при себе негативные коментарии и помойное общение к которому вы привыкли в реальной жизни.Если у вас нет совета,пройдите мимо. Кроме как аналогично-негативного ответа на ваш выброс желчи вы больше взамен ничего не получите,успокойтесь уже токсичные вы наши люди :)

Гость
#10
Гость

Я лучше подожду, когда за вами приедут санитары.
Я помню, что камеры висят возле подъезда, скорпик.

Санитары? У меня вроде вопрос не о болезнях. Ты хоть за какие то слова ответить можешь? Или только самоудовлетворяться когда пишешь гневные коменты?

Гость
#11
Гость

В рыло ей!!!

Кому?

Гость
#12
Гость

ОБРАЩЕНИЕ ОТ АВТОРА ВОПРОСА. Уважаемые гости форума,прошу оставить при себе негативные коментарии и помойное общение к которому вы привыкли в реальной жизни.Если у вас нет совета,пройдите мимо. Кроме как аналогично-негативного ответа на ваш выброс желчи вы больше взамен ничего не получите,успокойтесь уже токсичные вы наши люди :)

Мы не ваши.

Гость
#13
Гость

Мы не ваши.

А вы токсичный человек? Обращение было к ним

Гость
#14

К вам уже пол Узьекистана прописалось, они уже пакуют сумки и собирают свое племя для переселения к вам

Гость
#15
Гость

К вам уже пол Узьекистана прописалось, они уже пакуют сумки и собирают свое племя для переселения к вам

Они будут каждый день варить жирный плов, выкидывать мусор из окон, мыть полы по-флотски, курить табак и везде будут разложены матрасы и одеяла.

Гость
#16
Гость

Кому?

Мамо саморазвитой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: