Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Добрый день! Мой муж решил, что мы переезжаем в другой город. Он находятся не далеко от нашего. То, что я не хочу, его не интересует. Уверяет, что все будет хорошо. А я боюсь, я не готова к этому. У нас тут все хорошо, я работаю и он тоже. А там мне придётся начинать все заново, искать работу, там никого у меня нет. Мы ещё не уехали, а у меня уже началась депрессия, желания уезжать нет. Всегда казалось, что люди к такому событию долго готовятся, а он решил и едем сразу. На работе я уже сообщила, что уезжаю, но внутри жуткая неуверенность, боюсь что все зря, что он сейчас передумает и я останусь без работы. И обидно, что мое мнение не учитывает, всегда считала его умный и рассудительным, а тут..даже начала разочаровываться в нем..
Я боюсь и не хочу ничего менять именно сейчас. Столько разговаривали, он только утешает и говорит что все сделает для нашего комфорта. А у меня внутри отторжение. Как быть в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше написали о причинах этого переезда...

Гость
#2

А что, объяснений у мужа, все бросить и бежать никаких нет??

Василий
#3

Не переезжать! Нафиг нужен муж, который не учитывает мнение жены в таком важнейшем вопросе. Но! Возможно, вы своими связями, подругами достали его хуже горькой редьки. И он решил выдернуть вас из этого болота, и сам жить с вами. Подумайте.

Гость
#4

из какого в какой город переезжает то?

984325
#5

Почему не спросить у мужа и высказать своё мнение по этому поводу

Гость
#6

Причина переезда?.

Aнтoн Cилуaнoв
#7
Гость

Вы бы лучше написали о причинах этого переезда...

Поближе к любовнице, чтобы сэкономить семейный бюджет.

Предыдущая тема