Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Лет в 13 приснился мне сон,до сих пор в памяти стоит.
Мы все живем на какой то странной планете,похожей на Марс.Вокруг засуха.Обитатели этой планеты обезьяноподобные люди,как из фильма «Планета обезьян» .И что странно,они живут не одной общиной а кастами.Каждая каста этих особей поделена на колонии.И этим кастам строго запрещено посещать колонии друг друга.
А есть ещё один вид жителей - это мы обычные люди и для этих обезьян мы что то вроде рабов.Самые низшие создания.
Так в этом сне мне приснилось,что я и ещё двое каких то ребят случайно попали в одну из колоний,за что жестоко были убиты одной из обезьян.И самое странное,что я реально умерла,но не проснулась,как это обычно во сне бывает.А видела себя потом как со стороны,сверху с неба,как меня добивает эта обезьяна.А потом был туннель со светом в конце,как я по нему летела и чем ближе приближалась к свету,тем становилось страшнее.И меня настигла в этот момент мысль «Мне рано,я не хочу»И я все равно не проснулась,а переключилась на следующий сон.
Это так странно,что до сих пор его забыть не могу.
У Вас были подобные сны??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не смотрите фильмов ужасов. Читайте Агнию Барто на ночь. С детьми.

Настя
#2
Василий

Не смотрите фильмов ужасов. Читайте Агнию Барто на ночь. С детьми.

Я сама на тот момент ребёнок была)Просто удивило то,что обычно во сне если убивают сразу просыпаешься,а здесь именно умерла)

Гость
#3
Настя

Я сама на тот момент ребёнок была)Просто удивило то,что обычно во сне если убивают сразу просыпаешься,а здесь именно умерла)

Значит ты скоро умрёшь. Царство тебе небесное

Гость
#4

Про мою смерть во сне с последующим выходом из тела снов не было, но если снилось что-то страшное не всегда просыпалась, а как бы перекидывало в другой сон. Помню несколько раз снился один и тотже сон и я уже даже на каком-то моменте знала что будет дальше, т.к помнила что он уже мне снился

Настя
#5
Гость

Значит ты скоро умрёшь. Царство тебе небесное

И вам того же ничего хорошего 😘

Настя
#6
Гость

Про мою смерть во сне с последующим выходом из тела снов не было, но если снилось что-то страшное не всегда просыпалась, а как бы перекидывало в другой сон. Помню несколько раз снился один и тотже сон и я уже даже на каком-то моменте знала что будет дальше, т.к помнила что он уже мне снился

Тоже интересно,вроде психика в такие моменты должна срабатывать,чтобы человек проснулся)

Гость
#7
Гость

Значит ты скоро умрёшь. Царство тебе небесное

По приметам - если во сне умираешь, значит долго будешь жить

Гость
#8

Два наистраннейших сна в моей жизни:
1. Я маленький город, путешествую, чтобы найти лучшее место для живущих во мне людей.
По пути встречаю разные города и беседую с ними.
Мегаполисы делились своими проблемами, один маленький непримечательный городок рассказывал, как он месяцами шел на вершину горы, чтобы стать самым высоким в мире. В общем, такой вот философский сон.
Второе место - просто смешно и запомнилось:
Сидим какой-то компанией, вдруг заходит уборщица и начинает нас стыдить:
- Вот вы тут едите селедку под шубой, бесстыжие. А как вы думаете, чья это шуба была? Академика Амбарцумяна!
(И мне так стыдно было во сне, но с утра расхохоталась)

Настя
#9
Гость

Два наистраннейших сна в моей жизни:
1. Я маленький город, путешествую, чтобы найти лучшее место для живущих во мне людей.
По пути встречаю разные города и беседую с ними.
Мегаполисы делились своими проблемами, один маленький непримечательный городок рассказывал, как он месяцами шел на вершину горы, чтобы стать самым высоким в мире. В общем, такой вот философский сон.
Второе место - просто смешно и запомнилось:
Сидим какой-то компанией, вдруг заходит уборщица и начинает нас стыдить:
- Вот вы тут едите селедку под шубой, бесстыжие. А как вы думаете, чья это шуба была? Академика Амбарцумяна!
(И мне так стыдно было во сне, но с утра расхохоталась)

Ой,интересно)Особенно про города)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: