Гость
Статьи
Свидание с пустым чаем …

Свидание с пустым чаем vol2

Я не могу отписаться у себя в теме, в других тоже не могу, выдаёт ошибку, это у всех так? Модеры, в чем дело? По теме: я абсолютно реальный человек, с реальными ситуациями, разводок не сочиняю. Думаю этот парень из тех, кто сначала типа присмотрится, а потом уже тратится будет, есть такие типы. Потому что он даёт понять что я ему очень понравилась, пишет каждые 2 секунды

16 ответов
Последний — Перейти
Колдун
#1

Поздравляю, дошло!

Гость
#2

У меня теперь ещё из-за того , что пришлось сидеть на улице, что то типа цистита

#3
Гость

У меня теперь ещё из-за того , что пришлось сидеть на улице, что то типа цистита

Это я писала

#4

Здравствуйте! Попробуйте сбросить кеш и почистить куки.

Если не получится ответить в теме, пожалуйста, напишите на admin@woman.ru Будем искать решение.

Чтобы помочь вам, необходимо уточнить ответы следующие вопросы:

1. Когда началась проблема?
2. Какую ошибку вы видите в каждом из случаев?

#5
Melaniyatramp

Это я писала

То есть проблема решена? 😃

#6

С отправкой сообщений да, как видите! Но по прежнему не работает кнопка «заблокировать пользователя», так же выдаёт ошибку! Что с этим то делать?

графиня Камастра
#7
Гость

У меня теперь ещё из-за того , что пришлось сидеть на улице, что то типа цистита

Но это же ваше было решение сидеть там, никто вас не принуждал.

#8
графиня Камастра

Но это же ваше было решение сидеть там, никто вас не принуждал.

Мне надо было за великом наблюдать

#9

А я бы демонстративно пошла бы куда-то посидеть культурно, а он пусть воду цедит))

графиня Камастра
#10
Melaniyatramp

Мне надо было за великом наблюдать

Устройте себе нормальную встречу с мужчиной с оплатой за саму себя. Вместе погулять на свежем воздухе - до 30 мин. Потом зайти в кафе заказать себе кофе и еще что-то, мужчина пусть сам решает заказывать себе или нет, 30-60 мин. Встречаться лучше в теплую сухую погоду.

Гость
#11

Автор, сделайте иначе и все про него поймете. Сходите еще раз на свидание в кафе. Нормально поешьте и попросите счет. Если он промолчит - точно в сад, полный жмот. Тут дальше и проверять нечего. Счет оплатите, а его в чс

#12
Гость

Автор, сделайте иначе и все про него поймете. Сходите еще раз на свидание в кафе. Нормально поешьте и попросите счет. Если он промолчит - точно в сад, полный жмот. Тут дальше и проверять нечего. Счет оплатите, а его в чс

Да нихочу я с ним никуда идти, упал он мне? Я лучше сама поем где то. Я фильтрую своё окружение. Пишет и записывает видео каждые 5 мне, а никуда не зовёт. Наверное средств нету, и хочется и колется. Понимает что на кралю надо тратиться

Мурена
#13

А зачем вам этот жмот?

Мурена
#14
Melaniyatramp

С отправкой сообщений да, как видите! Но по прежнему не работает кнопка «заблокировать пользователя», так же выдаёт ошибку! Что с этим то делать?

А зачем вам эта кнопка?

#15
Мурена

А зачем вам эта кнопка?

Что бы блокировать троллей которые матерятся.

Мурена
#16
Гость

Автор, сделайте иначе и все про него поймете. Сходите еще раз на свидание в кафе. Нормально поешьте и попросите счет. Если он промолчит - точно в сад, полный жмот. Тут дальше и проверять нечего. Счет оплатите, а его в чс

А нафига? На первом свидании все и так было ясно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: