Гость
Статьи
У мошенников появилась …

У мошенников появилась новая схема обмана

В четверг произошла такая ситуация. Я ходила по магазину одежды «Тюк» и смотрела одежду, обувь. Тут подходит ко мне девушка, которую я в первый раз вижу(!) и заявляет, что я вытащила у нее мобилку с кармана!!!!!! Начала на меня наезжать и потребовала вывернуть карманы. Я вывернула, все показала, но она все равно твердила, что я вытащила у нее мобилку. Начала даже давить на жалость »отдайте, пожалуйста, там очень много важной информации». Она аргументировала, что это я, потому что якобы позвонила на свой телефон, а со стороны, где я стояла, была слышна ее мелодия, хотя на самом деле ничей телефон не пищал! Да и не одна я стояла в той части магазина, там было много людей, почему выбор пал на меня – это загадка. Я спросила, что ей еще показать, сказала, что могу снять пальто и показать там, она сказала «не надо» и продолжила на меня наезжать со своими тупыми аргументами! Тут уже я не выдержала, разозлилась, начала орать и наезжать, обозвала тупой *** и спросила какого *** она ко мне приколупалась! Она уже менее активно стала доказывать, что я украла у нее мобилку. Тогда я стала кричать на весь магазин: «Это что, новая схема развода!? Похоже, девушка аферистка! Что ей от меня надо?». Тем временем девушка перестала ко мне цепляться и мягко ретировалась, а я смотрела вещи в магазине еще час и ее больше не видела.Я так понимаю, это новая схема развода была? К счастью, моя мобилка была в камере хранения и я была без мобилки, а если б я была со своей мобилкой, она б стала доказывать, что это ее, что ли? Я не понимаю, зачем она это сделала. У меня очень скромная внешность, она посчитала, что я легкая добыча для развода? Как вы считаете, это был мошеннический ход или нет?

Опрос
Как вы считаете, эта девушка мошенница?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец, Авторша! Надо было еще охрану позвать и милицию вызвать.

Василий
#2

Вполне возможно, что у вас могли взять телефон "для проверки" и убежали с ним! Вы молодец! Не поддались.

#3

Я бы ей и карманы не показала. На каком основании она вообще требовала это сделать? Может еще трусы вывернуть?

#4

Я бы наверное просто сразу послалал такую накккуй. Так бы открытым текстом и сказала. Чтоб она сразу свалила в туман и не портила мне настроение на шоппинге.

#5

А зачем вы ей показывали, что у вас в карманах? Это унизительно.

Гость
#6

Полиция разберется, с ее и вашим досмотром в специальном помещении. Может, она свою мобилку сама себе в жэпу засунула, да забыла. Гг. Сразу охрану, ментов, проверку камер, Вас. Мало соске не покажется. Гг

Породистая инди
#7

Надо было сказать "вызываем полицию, смотреть по камерам будут". Ее бы быстро ветром сдуло. Остапы Бендеры блин колхозного разлива какие то

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#8

Мб, просто городская сумасшедшая это была?😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: