Гость
Статьи
Что делать, ну вот и …

Что делать, ну вот и как мне реагировать?

Ситуация такая. Мама живёт с братом в моем доме в селе. Дом подарен папой. Мама встречается с мужчиной. И вот заявляет, что он будет жить с ними. Ну вот и как мне реагировать? Скажите пожалуйста. Со мной считаться не надо?! Я пошла на уступки, живу с дочей на сьеме, а маму с братом оставила в доме! И вот это правильно?! Крик души. Значит ты дочка живи в чужой квартире, а мы будем жить в твоём доме да ещё будем сами решать кого приводить жить. Что скажете? Что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом по документам подарен лично вам или для всех?

Гость
#2
Гость

Дом по документам подарен лично вам или для всех?

Лично мне. Моя собственность

#3

Ну, наверное, вы живете на съеме, потому что Вам так предпочтительнее.. И съем - Ваш осознанный выбор. Не?

#4

Нормально и даже здорово, что у мамы появилась личная жизнь. Но вас понять можно. Я бы тоже не хотела, чтобы в моем жилье жил кто-то для меня чужой. Ставьте условие, чтобы тот мужчина оплачивал всю коммуналку и любой мелкий ремонт, который возникает время от времени. В общем, оплачивал всё по содержанию дома.

#5

Вас просят его прописать? Или долю подарить?
Если просто проживать, и все там довольны, то мне бы было всё равно, это ведь не сьемщики, а близкие родственники.

Гость
#6

Пусть аренду тебе платят

Гость
#7

Сказать что вы против.
И если такое будет все с полицией за дверь

Гость
#8
Не ждали

Ну, наверное, вы живете на съеме, потому что Вам так предпочтительнее.. И съем - Ваш осознанный выбор. Не?

А что нам толпой жить или выгнать маму с братом?!

#9
Гость

А что нам толпой жить или выгнать маму с братом?!

То есть, будь у мамы с братом жилье, Вы бы жили с дочерью в собственном доме. Так?
Простите, а как получилось, что мама осталась без собственного жилья? Сколько лет брату? У Вас с ним общий отец?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: