Гость
Статьи
Мир бурлит от зла...

Мир бурлит от зла...

Ненавидеть куда проще, чем любить, потому что в мире гораздо больше ненависти и страданий, нежели любви и мира. Некоторые люди говорят, что вы должны любить всех. Но это невозможно. Взгляните на нашу историю: она полна смерти, депрессии, насилия, войн и болезней. Я также не верю в любовь с первого взгляда. Но зато верю в ненависть с первого взгляда.
Не мои слова. Но как шикарно сказано! Вот дети и их родители например. Детей растят совершенно зачастую неготовыми к этому агрессивному миру. Обучают чему угодно, но не тому, что им пригодится для выживания и противодействия злу. Вырастая дети понимают - их обманывали! Зло на каждом шагу, а они не готовы. Доходит даже до суицидов, настолько им в тягость этот мир.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дэушка с пэрсиками
#1

Причем смерть, насилие и войны почти всегда приходят от мужчин.

Гость
#2

Это так, от мужла море зла, войн, насилия и страдания.. Меня не готовили к этому.

Гость
#3

Мир ни в чем не виноват. Людям нужно преодолеть кризис. Кто то идет по пути Германии, кто то Украины, кто то России. Каждому пожелаем удачи в преодолении кризиса и бесконечной любви.

Дэушка с пэрсиками
#4
Гость

Мир ни в чем не виноват. Людям нужно преодолеть кризис. Кто то идет по пути Германии, кто то Украины, кто то России. Каждому пожелаем удачи в преодолении кризиса и бесконечной любви.

Хоть бы сдохнуть до Апокалипсиса. Думаю, успею.

Гость
#5

Все зависит от государства. Закрыть границы и держать порядок, как в советском союзе. Люди в СССР жили в дружбе и достатке, а также в безопасности.

Гость
#6

Ну а что делать, надо выживать ДО САМОЙ СМЕРТИ 💩. Жизнь это игра🤑.

Привет
#7
Гость

Все зависит от государства. Закрыть границы и держать порядок, как в советском союзе. Люди в СССР жили в дружбе и достатке, а также в безопасности.

Интересная мысль, особенно про безопасность и мир. Жил я там, но только ничего этого не видел, может поэтому уматал на запад, но и здесь ничего этого нет. Вам видимо больше повезло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: