Гость
Статьи
Оцените такую встречу …

Оцените такую встречу в реале

На сайте познакомился с девушкой, по фото -отличная фигура и на лицо привлекательная. Быстро обменялись телефонами и через 2 дня общения договорились о реальной встрече. Заезжаю за ней. Выходит она и моему разочарованию нет предела.Во-первых, я вижу что мне нагло врали про возраст, к заявленным 27 + 8лет минимум.Во -вторых, фигура. Худая девушка, а по фото грудь шикарная. Такой груди нет в реальности.В -третьих , лицо. Сходство с фото минимальное. В жизни она не милая, а взрослая, опытная женщина.Диалог попытаюсь передать.она - Привет! Я думала будет хуже)))я - Привет! Если честно я думал, будет лучше... она- В смысле ты думал будет лучше???????я - Сколько тебе лет, только честно?она - Да пошел ты на***. Хлопает дверцой, как в тракторе.И в чем я не прав? Меня обманывали по всем фронтам и держали за дурака. Занизила возраст, фотки сильно редактированные.

JJokk
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно было достойно разойтись без взаимного хамства.

Гость
#2

И что, у меня сколько было таких ситуаций, когда мужчины оч сильно выглядели не так, как на фото. Фото было чуть ли не 10-летней давности, где стоял 18-летний худой парень, и пришел мужчина с лишним весом кг в 15, и выглядящий лет на 35 (хотя самому было меньше), но я не обзывалась. ты сразу описался, как увидел, памперсы взял с собой?

JJokk
#3
Гость

И что, у меня сколько было таких ситуаций, когда мужчины оч сильно выглядели не так, как на фото. Фото было чуть ли не 10-летней давности, где стоял 18-летний худой парень, и пришел мужчина с лишним весом кг в 15, и выглядящий лет на 35 (хотя самому было меньше), но я не обзывалась. ты сразу описался, как увидел, памперсы взял с собой?

Не тупи, перечитай, кто начал истерить и обзывать.

Гость
#4
JJokk

Не тупи, перечитай, кто начал истерить и обзывать.

перечитайте сами

Гостья
#5

Бедняга. Поговорите хоть минуту по видеосвязи перед сл. Свиданкой с другой. Сэкономите время

Гость
#6

Если как описано, то все правильно сделал. Она начала, Вы продолжили.
А что надо было? Тактично не обратить внимание на ее хамство? И что?! Везти гулять?!.

Гость
#7

Вы повели себя очень невоспитанно, она просто ответила вам тем же. 1:1. Встретились два хама

Гость
#8
JJokk

Не тупи, перечитай, кто начал истерить и обзывать.

вы и начали

Гость
#9
Гость

Если как описано, то все правильно сделал. Она начала, Вы продолжили.
А что надо было? Тактично не обратить внимание на ее хамство? И что?! Везти гулять?!.

Она наоборот комплимент сделала

Гость
#10

Ну и зачем Вы ей нахамили? Она практически комплимент Вам сразу сделала хоть и не очень тонко. И раз уж Вы настроены были потратить время на встречу, то надо было пообщаться и выяснить что за человек перед Вами.
Меня всегда бесит, когда используют слово "***", но в данном случае именно оно и нужно.

JJokk
#11
Гость

Ну и зачем Вы ей нахамили? Она практически комплимент Вам сразу сделала хоть и не очень тонко. И раз уж Вы настроены были потратить время на встречу, то надо было пообщаться и выяснить что за человек перед Вами.
Меня всегда бесит, когда используют слово "***", но в данном случае именно оно и нужно.

Я-то где нахамил? Пытался уточнить и прояснить некоторые несоответствия.

Гость
#12
JJokk

Я-то где нахамил? Пытался уточнить и прояснить некоторые несоответствия.

Вы именно нахамили. И если Вы не понимаете этого, то совсем беда

Гость
#13

Да все правильно сделал... Ничего оскорбительного в словах автора я не вижу. Сказал правду: ожидал, что будет лучше. Не обозвал же никак... Я хоть и сама женщина, но вот таких вообще не жалко... Фотошопятся до умопомрачения, а потом обижаются на мужчин... На что надеются?.. На то, что придуманный образ сам собою в реальность воплотится? Не понятно...

Гость
#14

*** слать ее и все кто выкладывает фейк фото при реальном знакомстве?Это вам не вк где ты ставишь себе любую фотку