Гость
Статьи
Зачем нужна дача, если …

Зачем нужна дача, если нет внуков?

Соседка пенсионерка постоянно переделывает дачу. Мужа ее это задолбало, но есть единственная дочь 36 лет без мужа и детей. Вот и спрашивается, зачем дача, если дочь одинокая, и вряд ли родит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем здесь внуки. Если человеку нравится ,кто ей указ и если есть возможности. И как Вы можете знать родит ее дочь или нет.?! Странная вы.

Гость
#2

У нас многие пенсионеры для себя ездят на автобусе до дачи, там копаются в огороде - помидоры, овощи...хобби такое. Еще можно загорать, купаться в речке.

.
#3

У меня есть знакомая пара пенсионеров .зимой живут в квартире ,а на весну ,лето и осень переезжают на дачу в благоустроенный домик Занимаются огородом ,варят варенье ,делают заготовку на зиму ,выращивают цветы .по вечерам на улице пьют чай ,общаются с соседями . Им это занятие очень нравится Сын и его семья живут за границей .

Гость
#4

Дача нужна для себя. Есть люди, которые обожают огород, сад, облагораживать дом, им вообще на земле надо жить. Тоже хочу дачу, хотя до внуков мне еще далеко.

Автор
#5

Соседка хочет внуков, и жалеет, что дочь в 36 лет одна. Слишком избирательная, говорит.

Гость
#6

Какая вам разница? Суёте нос не в своё дело.

Гость
#7
Автор

Соседка хочет внуков, и жалеет, что дочь в 36 лет одна. Слишком избирательная, говорит.

Не дай бог такую соседку, которая будет обсуждать мою личную жизнь на форуме, лезть своим носом в мою жизнь и жизнь моей семьи. Займитесь своими внуками.

гость
#8

У меня соседка 62 года, единственная дочь умерла, внуков не было. Каждую весну едет и живет на даче. Ну вот так ей легче.

Гость
#9

ты дура или прикидываешься.

Василий
#10

Дача с внуками никак не связана. Человек неугомонный ищет себе занятие. А чтобы не назвали дурой, то ссылается, как многие делают, на внуков. Внукам дача сто лет не упала. Да и детям тоже!