Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от человека

Девочки ,привет ! У меня ужасная проблема ,не давно расстались с парнем ,и у меня какая то зависимость написать ему позвонить ,он меня заблокировал но я звоню с другого номера зная что он ответит и что у него есть чувства .Он мне что только не говорил но его слова меня не злят ,говорил что жениться собирается ,говорит оставь в покое ,говорит не трогай меня ,говорит какая разница где Я .Но я не могу себя остановить внутри все бушует ,услышу голос перестает ,я уже не знаю что делать как наркоманка на дозу ,это ужасно .Что мне делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись, наркоманка

Гость
#2

",говорит оставь в покое ,говорит не трогай меня " -

по русски вроде говоришь, а русского не понимааешь

Гость
#3

Прилипала, ты таким поведением вызываешь у него ещё большее отвращение к себе. Отстань от человека и займись делом. Неужели делать нечего?

Гость
#4

автор а представь ты станешь через 3 года *** псиной и чувства изживут себя, быт все сожрет, бабок не хватать будет и развод. ПОТОМ МД таксисты тебя и твой прицеп изнасилуют!

Василий
#5

Это лечится временем. Странно, что зная про Татьяну и Онегина, вы только сейчас это явление обнаружили.

Марфа Васильна я
#6

Автор, своими звонками вы вызываете в нем обратную реакцию, неприязнь. Немедленно прекратите звонить, тогда появится хотя бы надежда, что сам об'явится (если любит, разумеется).

Гость
#7

Есть такой персонаж, Горлум. Так вот, когда твой парень смотрит на тебя, он видит Горлума и по сути ты сейчас и являешься Горлумом со своей зависимостью. Ты согласна? Никому не хочется быть "его прелестью". Есть прекрасный способ разбавить Горлума и перенести центр внимания, сместить приоритеты и сделать прелестью явление, увлечение, но можно даже предмет или город. Разбавить горлума можно, если завести много прелестей и стать ценителем прелестей и их коллекционером. Тогда алчный блеск глаз приобретёт оттенок искушенности и здоровой страсти. Ну а стать одержимым горлумом литературы или квантовой физики (перенос центра внимания) считается даже престижным в обществе.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: