Гость
Статьи
Повезло парню ?

Повезло парню ?

Парень работает менеджером по продажам. Продаёт дорогое оборудование , доход оклад плюс проценты, продаёт неплохо ,но нестабильно. Может пол года получать оклад,ждёт всегда комиссию. Комиссии крупные ,за счёт них неплохая соседняя зп.Познакомился с девушкой, она из обеспеченной семьи. У отца и брата семейный строительный бизнес.строят коттеджи, частные дома.Квартира 4 комнатная у неё от отца .Своя машина.Парень прежде чем жениться взял себе квартир в ипотеку в строящемся доме. Чтоб потом не делить чуть что.Женился. Теперь нестабильная зп его перестала устраивать , брат и отец зовут в семейный бизнес , девушка сама не работает ,учится ,ей 29 лет. Работает отец и брат. Тепер он может присоединиться к семейному бизнесу и будет больше доход. Ему повезло?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Была эта история. Другой придумать - фантазии не хватает?

Гость
#2

ну дураъ, блин. Не твоё дело кто и как устроился, не лезь в чужую жизнь с ногами. Займись собой!

Привет
#3

Сомнительное везение. Когда-то мне тоже "повезло".Встречался с девушкой, её отец был крупным политическим государственным чиновником. Я был бедным студентом, она тоже студентка и денег у неё было столько, что даже куры не клевали. Предлагала создать семью, но я осознавал, что мы люди разных сословий.