Гость
Статьи
Проболталась о секрете

Проболталась о секрете

Проговорилась мужу о секрете своей мамы, нужно было поделиться с близким человеком, мама не знает, что я в курсе. Муж пообещал молчать, я ему доверяю. Он не из болтунов, да и с моими родственниками говорит только по делу и поздравляет с праздниками. Я ужасно сожалею о сказанном и появился страх, что если кто узнает, мама на меня обидется сильно и на нее полсемьи будет обижена....не покидает эта тема, не могу найти себе места, понимаю, что сказанного не вернешь...но как успокоиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это уже сделано. Не переживайте, просто в следующий раз держите себя в руках.

Гость
#2

А че за секрет-то?

Гость
#3

Муж кстати может проболтаться при сильных ссорах например. Мужикам доверять тоже нельзя.

Гость
#4
Золотая книга

Автор, это уже сделано. Не переживайте, просто в следующий раз держите себя в руках.

Никогда такого со мной не случалось, умею хранить тайны, но Узнав случайно секрет, будучи взрослой и имея детей, понимаю маму, что такое не скажешь своим детям....и нужно от этого беречь других членов семьи.... с мамой это обсудить не могу, подруги не надежные, только мужу сказала...

#5
Гость

Никогда такого со мной не случалось, умею хранить тайны, но Узнав случайно секрет, будучи взрослой и имея детей, понимаю маму, что такое не скажешь своим детям....и нужно от этого беречь других членов семьи.... с мамой это обсудить не могу, подруги не надежные, только мужу сказала...

Автор, так приятно, что у вас есть совесть и вы переживаете за этот случай. Ничего, даже на солнце есть пятна.

Гость
#6
Золотая книга

Автор, так приятно, что у вас есть совесть и вы переживаете за этот случай. Ничего, даже на солнце есть пятна.

Ну потpахайтесь еще тут

Гость
#7
Золотая книга

Автор, так приятно, что у вас есть совесть и вы переживаете за этот случай. Ничего, даже на солнце есть пятна.

Спасибо большое за хорошие слова)

#8
Гость

Спасибо большое за хорошие слова)

🙂🙂

Василий
#9

Прикусите себе язык, и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: