Гость
Статьи
Тантофобия

Тантофобия

Всем привет нужна помощь. Как побороть Страх смерти?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Стань самураем.
Василий
#2
Клин выбивают клином!
Гость
#3
Мне хуже, я боюсь жизни.
Гость
#4
Если Вы даже не знаете как это правильно пишется, то и бояться нечего)))
Крошка
#5
У меня тоже такая ситуация, часто об этом думаю и боюсь, ещё к тому же я ипохондрик и естественно любая болячка сводиться в мыслях ко всему смертельному, задумываюсь пойти к психотерапевту, само не пройдёт
Гость
#6
Никак. Зачем вам это? Страх смерти это нормально, вопрос только в том как он на вас влияет. Кого-то этот страх парализует и вгоняет в истерику, а кому-то наоборот дает силы и вдохновение жить на полную, пока жив.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Никак,он заложен веками.не циклиться на нем просто
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема