Гость
Статьи
За что вы могли бы …

За что вы могли бы ненавидеть свою сестру?

С двоюродной сестрой с детства плохие отношения. Сколько помню, всегда было ехидство и зависть с её стороны. Но удивляет даже не это, а то, что она прощает и любит своих подруг, которые её предавали и обманывали. Одна подруга её подставила на празднике, где её изнасиловали. Потом эта же подруга наврала парню моей сестры, который учился очно в др городе, что якобы моя сестра ему изменила с его другом. Конечно, парень отверг её, не смог простить. Но сестра простила эту подругу! Или она не знала, что та так её поставила, но как это не узнать, у нас все все друг другу рассказывают. Другая подруга попросила оформить кредит на себя, якобы потом она деньги отдаст. Но деньги не отдала и сестра сама выплачивала этот кредит за подругу. Она и её простила, до сих пор общаются, лайкает фото этих подруг, сама подарки посылает и тп. Со мной же общается так, будто я у неё кусок оторвала. Сплетничает обо мне, ревнует своего мужика, боится в дом меня пустить, хотя и она, и все знают, что я бы никогда так не подставила. Демонстративно выставляет фотки с этими подругами в одноклассниках, я все это вижу в ленте. Со мной общается сухо, по телефону ответит как плюнет. Но!!!! Я уезжала жить в Питер, вот тогда сестра прям сама мне и писала и звонила, и приглашал в гости. И тогда у неё ещё не было мужа. Я никогда не уволила у неё парня. Не было таких прям крупных ссор. Но я красивее её, закончила вуз, а она нет. Почему она прощает подлость всех подруг, а ко мне относится, будто я её предала???

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, редкая блевотина!

Гость
#2

Ну, если бы я за кого-то сама кредит выплатила - точно бы не общалась. А насчет остального, может вы не особо осведомлены и все было совсем не так. Не ставьте в одну параллель отношение к себе и другим, подумайте почему сестра просто недолюбливает именно вас. Может ее родители все время на вас ровняли.

Гость
#3

Кто-то ещё выставляет фото в одноклассниках??

Гость
#4

Ненависть слишком громкое слово.

Она возможно просто не хочет общаться с вами ( по своим причинам).
Не зацикливайтесь , общайтесь с искренними людьми. Насильно мил не будешь.

Автор
#5

Сколько поноса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: