Гость
Статьи
Как стать …

Как стать самодостаточной

Как стать крутой и самодостаточной, самой справляться с жизнью и не ныть. Особенно когда поддержать и поныть некому?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от кого самодостаточной от родителей или от мужей? нужно где-то доставать свои деньги и чувствовать себя в безопасности, в своей уютной квартире и со своей едой.

Гость
#2

А что вас не устраивает, в какой жизни сфере жизни у вас проблемы? На мой взгляд главное чтобы была красивая фигура стройная миниатюрная, здоровье хорошее, хобби спорт плавание, отдых, чтение книг, отсутствие обреминительных проблем в виде детей и вот ты самодостаточная женщина ну и работа зарплату которой ты тратишь на саои удовольствия

Карлос Апельсинов
#3

сначала надо стать жырной
но ты уже и так жырная и целюлитная,
посему ты и есть самодостаточная

Волшебная Волшебница
#4

Нужно просто решать свои проблемы, не создавать новых, развивать свои ресурсы, убрать вредные привычки, не ныть и любить людей, помогать им

Гость
#5
Карлос Апельсинов

сначала надо стать жырной
но ты уже и так жырная и целюлитная,
посему ты и есть самодостаточная

Да!!! В жыре вся независимость!!! Жыр не предаст!!!

Гость
#6

Главное иметь деньги, личные кровные лишние деньги. Это хорошая затычка для неприятного окружения. А покрыться целлюлитом я видела как это бывает, у одной женщины когда я работала в массажном кабинете целлюлит был везде, кроме лица. Это некрасиво конечно, но с каждым может случиться.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

сначала надо стать жырной
но ты уже и так жырная и целюлитная,
посему ты и есть самодостаточная

У неё ещё целлюлита нету.
Погоди, ща она ещё чутка подождёт и смело станет,, Сильной и независимой "(феминисткой)

Гость
#8

Когда поддержать и поныть не кому, как раз и становятся самодостаточными. Перестают на кого то надеться, чего то от кого то ждать. Сами решают свои проблемы, сами зарабатывают, сами себя оценивают, не зависят от мнения людей, меняют окружение и т.д.

Гость
#9
Гость

А что вас не устраивает, в какой жизни сфере жизни у вас проблемы? На мой взгляд главное чтобы была красивая фигура стройная миниатюрная, здоровье хорошее, хобби спорт плавание, отдых, чтение книг, отсутствие обреминительных проблем в виде детей и вот ты самодостаточная женщина ну и работа зарплату которой ты тратишь на саои удовольствия

Миниатюрная обязательно?

Гость
#10
Гость

Когда поддержать и поныть не кому, как раз и становятся самодостаточными. Перестают на кого то надеться, чего то от кого то ждать. Сами решают свои проблемы, сами зарабатывают, сами себя оценивают, не зависят от мнения людей, меняют окружение и т.д.

А как перестать проваливаться в жалость и думать что тебе труднее чем другим и испытаний больше.

Гость
#11
Гость

А как перестать проваливаться в жалость и думать что тебе труднее чем другим и испытаний больше.

Как начинаете думать , ловите себя.
Ибо это пустопорожняя трата времени.
За уныние вам никакого бонуса не дадут, даже если вы самая большая бедняжка.
А повредить может.
Это как не есть то, на что у вас аллергия. Ну вредно это.

Гость
#12
Гость

А как перестать проваливаться в жалость и думать что тебе труднее чем другим и испытаний больше.

Это во многом от характера зависит.Многие могут всю жизнь жить,ни чего не делать и думать что им хуже всех.По этому самодостаточных людей не так уж много.

Я себя ловила на мысли-а толку ныть?ну толку?что мне от этого легче станет или кого это интересует?та всем глубоко плевать кто я, где я,и какие у меня проблемы.Просто убиваю свое время впустую.Пора отрывать зад,и идти пахать.

Не считаю себя самой самодостаточной,но комфортную жизнь сама себе обеспечиваю,и не завишу от мнения других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: