Гость
Статьи
Снимала ребёнка, …

Снимала ребёнка, напоровшегося на колючий куст розы

Ещё он был милый, хорошенький, родной такой, но не мой. И чувствовал ось что немного изгой среди сверстников.. Я ему везде помогала, ходила с ним за ручку..
Это сон..как растолковать..
Мальчик, это хорошее толкование. .. И его поведение и отношение, это немного я, так как я и есть немного отшельница.. А шипы розы. Что это?

118Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все действующие персонажи во сне, за исключением близких родственников, это Вы. Значит, Вы налетели на препятствия и слезли с них.

118Гость
#2
Гость

Все действующие персонажи во сне, за исключением близких родственников, это Вы. Значит, Вы налетели на препятствия и слезли с них.

Спасибо большое. Иногда я думаю, что это не просто сны, а другая реальность, в которую мы попадаем в пограничном состоянии.. Ну такое иногда сниться... Что на голову не натянешь)) и сказать, что это подсознанка, дык я не думала никогда об этом.. Да уж

Василий
#3

Сны ничего не значат, успокойтесь. Надо иметь своих детей.и не будет сниться всякая ересь, будете спать как убитая.

Гость
#4

Шипы розы - его бывшая. Ребёнок - ваш будущий, которого вы стырите у розы. Будете везде за ним ходить и стеречь от бывшей, а он будет вам про неё ныть.

118Гость
#5
Василий

Сны ничего не значат, успокойтесь. Надо иметь своих детей.и не будет сниться всякая ересь, будете спать как убитая.

Надо иметь своих детееей))) Василий, детей, если открываете свой рот, нужно понимать, что всех надо обеспечить жильём и выучить каждого!!! Вы готовы??!! Детей вам, мужикам в России, тем более мужикам с на форума, противопоказано хотеть!!! Это миллионы!! Или как всегда нищету плодить?

Ну а одного ребёнка, че ж не заиметь, как вы говорите. Но извините, у меня работа на три страны и разьезды.. Я чем то думаю, в отличии от вас о будущем..
И о том, где я буду жить.. А просто детей, это пзд.. Вас стерелизовать надо. Дорвалась до бесплатного удовольствия, мало теперь учат всех, что надо так же..

118Гость
#6
Гость

Шипы розы - его бывшая. Ребёнок - ваш будущий, которого вы стырите у розы. Будете везде за ним ходить и стеречь от бывшей, а он будет вам про неё ныть.

Интересно)

Гость
#7
118Гость

Спасибо большое. Иногда я думаю, что это не просто сны, а другая реальность, в которую мы попадаем в пограничном состоянии.. Ну такое иногда сниться... Что на голову не натянешь)) и сказать, что это подсознанка, дык я не думала никогда об этом.. Да уж

Вы правильно думаете про другую реальность. Если интересно, прочтите мою статью https://stihi.ru/2020/10/26/2458

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: