Гость
Статьи
свекровь

свекровь

Всем привет!💚 бывает у кого такое, что свекровь считает вашего ребенка , как за своего?! Слышу часто фразы от неё ( Мама не мешай, Мама не трогай, не отвлекай, нам твоя помощь не нужна- мы сами)говорит всегда от лица ребенка🤷‍♀️ вчера была ситуация: сидит ребёнок смотрит мультики, я его глажу по руке- ему щекотно - смеётся, свекровь мне в ответ: ну что ты мама как муха надоедливая пристала? Видишь я телевизор смотрю!! Я сижу в а*уе !! ***, как начать разговор?! Не могу перебороть себя. Человек она очень обидчивый, стараюсь быть мягче а в итоге Из за того что молчу во многом, она это чувствует, и получается ***.
Вопрос таков : мой язык из *** вытащить сможет только психолог?! Или это реально сделать самой.
15 ответов
Последний — Перейти
Сруя
#1
Она озвучивает ребёнка типо? Что за маразм
Сруя
#2
Блин может ей общение не хватает но это не норм мне кажется
Сруя
#4
Гость
Сообщение было удалено
Пожила бабка уже пусть на помойку! Житья молодым дают !
Гость
#5
Да, это не норм. совсем. обрежьте такие выходки. А вообще, почему вы живёте со свекровью? живите отдельно - жизнь наладится)
Гость
#6
А чё ужасного-то?
#7
Гость
Да, это не норм. совсем. обрежьте такие выходки. А вообще, почему вы живёте со свекровью? живите отдельно - жизнь наладится)
Мы не живем вместе. Мы раз в месяц к ним приезжаем в гости на 2 дня
Волшебная Волшебница
#8
Пропускайте мимо ушей, она ревнует, хочет быть главной. Видимо, у вас в семье культ ребёнка, кого больше любит ребёнок, у того и власть.
#9
Сруя
Она озвучивает ребёнка типо? Что за маразм
Да. Все эти ответы за ребёнка. Он вообще маленький) ещё не разговаривает толком
Вот она за него и комментирует все
#10
Не возможно текстом передать интонацию, по этому сложно судить. Не думаю что она хотела вас как то оскорбить или обидеть.
Сруя
#11
Nnn23
Да. Все эти ответы за ребёнка. Он вообще маленький) ещё не разговаривает толком
Вот она за него и комментирует все
Это странно. Попробуйте озвучить ее также . Вот она сидит типо а вы ой брррр живот сказал хочу кушать что нить такое
#12
viktoriasedyh
Не возможно текстом передать интонацию, по этому сложно судить. Не думаю что она хотела вас как то оскорбить или обидеть.
до рождения ребёнка было все хорошо
Как только родился , чувствую будто у меня его всегда хотят забрать
Делать ничего не дает с ним, сама решает когда ему соску дать, или какой то новый продукт
У меня ничего не спрашивает
За мелкие пакости начала его по *** бить
Я вчера взорвалась.. правда на мужа
Гость
#13
Ваша реакция, как мамы, понятна. Вы очень близки с ребёнком и такое самоуправство можете болезненно воспринимать. Особенно если ребёнок первый.
Не бойтесь обозначать границы. Может вы молчите, и она думает что всё нормально. Так и сказать ей. Шлепать нельзя, соску не давать, только на сон (например). Носите соску с собой, если бабушка не поняла. Игнорируйте её высказывания за ребёнка.
Со временем притрётесь
Гость
#14
Nnn23
Мы не живем вместе. Мы раз в месяц к ним приезжаем в гости на 2 дня
А ну тогда сами смотрите, раз в месяц можно и пропустить мимо ушей. Я бы так и сделала. Но если каждый день - я бы обрубила такое
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.
Форум: Психология
Всего: 91 615 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы