Гость
Статьи
Неприянтный папа

Неприянтный папа

Можно сказать за всю свою жизнь особо никогда не общались с отцом, он ушел в другую семью, а до меня не было никакого дела. Недавно он объявился и стал навязываться, я можно сказать узнала этого человека с другой стороны, познакомилась с ним. Я просто в ужасе насколько это неприятный человек и насколько мне не хочется с ним общаться. У него негативное восприятие, изо рта льется постоянно какая-то желч. Вот буквально вчера пришлось с ним встретиться по некоторым вопросам, и стоило ему открыть рот мне уже плохо. Он спросил какое кино я люблю, я ответила что французкое, на что от него полилось все dermo, мол, французы urudi, амереканцы dibilu, мол там еще этот актер с лошадинной рожей и все в таком репертуаре. Вообще не подбирает выражений, все вокруг скоты, все ужасно от правительства до продавщицы в магазине, ноет, ящвит. Всю жизнь был нищим, не умел зарабатывать, сейчас весь с ног до головы больной, потому что всегда безответственно относился к своему здоровью и вообще всему в жизни и решать по сей день ничего не собирается. Вот вчера была с ним в банке по делам наблюдала как он ведет себя, так он даже голос делает как будто он маленький бесзащитный мальчик ничего не умеющий, и это не деменция, проанализировав и вспомнив я поняла, что он был таким всегда. Я просто до ужаса испугана его поведением и что мне приходится и придется с ним общаться, моя психика не выдерживает, я в отчаянии. Как будто мне подкинули немащного, неприятного посторонеего мужика. Не общаться и обрубить все связи я бы с радостью но меня сожрет совесть. Подскажите пожалуйста как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте психологию как уходить от неприятных разговоров, и так далее

Гость
#2

Да как - сводить общение к минимуму, и всё. Какая нафиг совесть, если он Вас не воспитывал?

Гость
#3
Гость

Да как - сводить общение к минимуму, и всё. Какая нафиг совесть, если он Вас не воспитывал?

Я все понимаю, он никак не помогал, не воспитывал, не стремился лишний раз увидеться, но я смотрю на него какой он немощный, убогий больной и испытываю к нему не то чтобы жалось как папе, а как к любому человеку который оказался бы в таком положении. Я знаю если брошу его мне будет очень не по себе. К себе такого отношения мне бы не хотелось

Василий
#4

Какая тут может быть совесть? Ну, продайте почку, отдайте ему деньги. Может совести и полегче станет. Гоните его, сами избегайте. Он ведь ещё в суд на вас подаст, на алименты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: