Гость
Статьи
Вас бы насторожило, …

Вас бы насторожило, если мужчина любит фильмы ужасов?

И разную мистику, в кино, литературе. Ну и в музыке (в музыке то я и сама люблю). Но когда прям часто темы ещё: побили кого-то, напали, тема маньяков ему интересна. Сам вроде адекватный (по ощущению и общению), хотя.... Не знаю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама люблю такую тему. Людей вроде пока не убивала. Даже не била.

Гость
#2

Ок. Мне нравится фильм "Техаская резня бензопилой", поэтому на досуге я ..... угадайте что делаю

Гость
#3

главное, чтобы не пил. а эту муть пусть смотрит.

#4

Не насторожило бы,сама люблю ужасы и мистические триллеры)))

Гость
#5

У меня жена любит детективы, только их и смотрит. Любые - от незатейливых до жутких убийств. Пока (прошло 30 лет) никого ещё не убила. И даже не обматерила. Только "сам козёл" меня обзывает в ответ...
Друг, мент на пенсии, тоже всю жизнь обожает смотреть детективы.

Гость
#6
Гость

У меня жена любит детективы, только их и смотрит. Любые - от незатейливых до жутких убийств. Пока (прошло 30 лет) никого ещё не убила. И даже не обматерила. Только "сам козёл" меня обзывает в ответ...
Друг, мент на пенсии, тоже всю жизнь обожает смотреть детективы.

Так может это "сам козел" она из детективов почерпнула?

#7

Насторожило

Гость
#8
Гость

Так может это "сам козел" она из детективов почерпнула?

не, это у ней врожденное знание

Лисичка
#9

Это было бы плюс 1 к остальным его качествам)
Я сама только детективы/триллеры/ужасы/мистику читаю и смотрю. Поэтому с таким мужчиной мне было б классно)

Гость
#10

Замужем за таким уже много лет,самой тоже нравится тематика мистики и всего неизведанного,про маньяков не очень.

Гость
#11

Странно, разве сейчас есть другие парни?

Гость
#12

Капец, сколько на самом деле жутких (т. есть любящих детективы и тому подобную х рень) баб на свете.... а я думал, только одна моя жена повёрнутая на этом... Не ожиданно, прямо скажем.

Гость
#13
Гость

Капец, сколько на самом деле жутких (т. есть любящих детективы и тому подобную х рень) баб на свете.... а я думал, только одна моя жена повёрнутая на этом... Не ожиданно, прямо скажем.

Лучше это смотреть,чем мыльные российские сериалы.

½
#14

Ну психопата по взгляду и его реакции на мерзость можно различить.

Гость
#15

Конечно насторожило бы. Это не нормально. Жизнь сама по себе нейтральна. Люди сами делают её такой или этакой. Раз ужастики смотрит - мало ему спокойствия для спокойствия, требуется кошмаром подпитать свои нервишки.

К слову - Есть статьи в инете и в журналах для продвинутых - те, кто так или иначе попадают в ДТП, куда-топроваливаются, где запрещено ходить, щиты электрические и т.д. - подсознательные суицидники. Они подсознательно ищут трагедии для своей жизни, не всем удаётся правда, но попытки делают неоднократно.

Гость
#16
Гость

Странно, разве сейчас есть другие парни?

Есть такие которым нравится Титаник

Гость
#17
Гость

Есть такие которым нравится Титаник

Да есть. И это я. А что тут такого?

Гость
#18
Гость

Да есть. И это я. А что тут такого?

Ничего. Это была просто констатация фактов. Я тоже смотрю такие фильмы

Карлос Апельсинов
#19

мужик просто придумывает способ, как получше расчленить тебя

Гость
#20

Детективы читать люблю ,тоже вроде про убийства ,хотя и фильм оно зашел ( да и некоторые фильмы ужасов заходят ,хотя равнодушен в целом к жанру ) ,хотя в душе добрый человек я ,так что всякое бывает

Гость
#21

Меня бы не насторожило. Но я сама обожаю фильмы ужасов, про маньяков и мистику, при этом в жизни я тишайший, мягкий, тактичный человек. Не кровожадный) Просто в реальной жизни не хватает острых ощущений. Вот если он в реале, например, жесток с животными - это плохой признак.

Гость
#22
Гость

Есть такие которым нравится Титаник

"Нравится Титаник" - это десятки раз его посмотреть? Или 1 раз, потом как-нибудь, щелкая пультом, ещё разок? В обоих случая ведь слово "нравится" уместно.

Гость
#23

Я женщина, люблю эти темы с детства. Сама я тихая, домашняя, перфекционистка-трудоголик, правда, как говорят сейчас, control freak. Думаю, это некая сублимация и способ получать острые ощущения при довольно таки размеренной жизни. Ну и эскапизм отчасти. И нет, убивать не тянет, я не психопатка, наоборот, эмпатия развита очень сильно. Родители всегда недоумевали, откуда у меня эти интересы, потому что за ними такого не было замечено. Я уже взрослый человек, интересы остались, ну и что? О вкусах не спорят, кто-то смотрит сериалы про любовь или реалити-шоу, а я люблю фильмы ужасов, криминал, детективы, загадки и мистику.

Гость
#24

Насторожило бы. Какой-то странный тип, искать везде негатив.
Одно дело иногда смотреть фильмы , да и то чтобы не расчлененка убийства. А другое чтоб на постоянке, фильмы ,дтп.
И так в жизни происходит много криминала,зачем заполнять свой мозг этим?
Я сама такое не смотрю. Уж лучше мелодраму или комедию, ну возможно детектив. Но не очень нравится когда слишком много крови,убийств, как например у Тарантино (Он вообще какой-то маньячеллоо на вид).

Василий
#25

У человека крепкие нервы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: