Гость
Статьи
Вас тоже …

Вас тоже раздражает,когда вам звонят?

?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

Ру.
#2

Завидую.. мне никто не звонит, кроме мамы...

Суходрищев
#3

Особенно, когда спишь еще с будуна, просыпаешься падаешь с дивана, материшься

Малютка Скуратова
#4

Да

Гость
#5

Очень. Шлю всех нахой

Гость
#6

Нисколько.
Я на сигналы телефона почти не реагирую, если не жду прямо сейчас сообщения от конкретного человека. Звенит что-то там - и шут с ним. Потом проверю. Поэтому если есть какой-то срочный вопрос - я даже предпочитаю, чтобы мне звонили.

Гость
#7

Вы неработающий социопат?

Гертруда
#8

Да, не люблю звонки и голосовые. И сама звонить не люблю.

Гость
#9

Смотря когда и ради чего.
Если во время рабочего дня коллеги и клиенты по работе, то нет.
А вот болтологию не люблю, раздражает. Потому что сидишь такая на работе, а кому-то скучно, он названивает тебе, будто от этого ее жизнь зависит. Как правило, работаю я уже лет десять будни напролет, а звонят ведь "друзья" и родственники поболтать и каждый раз удивляются, что мне неудобно говорить. Да и после работы, мчишься домой обычно или за рулем или в супермаркете или дома кашеваришь, ужинаешь с домашними, а если и ничего из этого, то бежишь на спорт, решаешь какие другие дела. Как же можно так бессовестно наяривать то? Особо умные, чтобы я наверняка "не отмазалась" звонят после 21 вечера, ну чтобы наверняка была дома и не спешила по делам. Эээээ мне с утра в 5 вставать вообще-то, не сон, так секс, какие к черту звонки еще.
Но слава технике, теперь таких непонятливых, кому трудно заранее написать и спросить, если ли у вас время на их развлечение, можно занести в ЧС. Остальные как-то понимают, звонят либо по делу, либо спрашивают.

Елена
#10
Ру.

Завидую.. мне никто не звонит, кроме мамы...

Почему

Гость
#11

раздражают звонки с неизвестных номеров, я их не беру. В век мессенджеров можно отправить сообщение в ватсап, по-моему сейчас у всех хотя бы самый дешевый смартфон с этим приложением.

Если сообщения нет - значит реклама или голосовые боты-автодозвонщики. Такие звонки сразу в черный список кидаю.

Гость
#12

Да, жутко, давно уже все, кто что то реально делает пишет: четко и по делу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: