Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в вашем поле?

Меня, например раздражает бабий мазохизм; женщины , которые не могут без крепкой руки агрессивного грубого властного мужика. Ещё раздражает, когда бравирует своим убожеством и слабостью , считая, что это ее женственность .А вас что бесит в вашем поле?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полеееее! Русскае пооооооооооооооолеееееееееееееееее!
Светит луна или падает снек!

Rita
#2

Меня раздражает узость взглядов.Когда живут своим мирком и дальше носа не видят.
А ещё когда сравниваю сериалы "Секс в большом городе" и "Все мужики сво..."я осознаю что ничего общего с большинством русского сериала у меня нет.Я этих женщин не понимаю.
У меня совпадают мысли как у баб в "Секс большом городе"

#4

месячные .

Гость
#5

Ничего не раздражает.
Женщин, описанных в стартовом посте, любящих сильную руку грубых и агрессивных мужчин, в реале никогда не встречала. Сильный мужчина это круто и даже необходимо (в смысле, мужчине необходимо быть сильным), но сила совсем не обязана идти в одном флаконе с хамством и злобой.

Лапусик
#6

Меня не то что раздражает, напрягает, можно сказать, незнание, некомпетентность в каких-то вопросах и фантазирование на эту тему, выдавая это за истину.

Гость
#7
Гость

То, что у нас месячные. Мой парень тут поржал, что у меня в год 60 дней месячные. ***, это 60 дней в году шароебиться с тампонами, а первые 2 дня цикла еще и боли, да и кровянка ипашит со всей дури

И не говорите. Качество жизни сильно ухудшается в эти дни, особенно в первые с болью и когда льет как из ведра.

Гость
#8

Ничего. Меня раздражает в конкретных людях, или группе людей. Но там разделение не по полу.

Гость
#9

То же самое. Ведь эти бабы убеждают меня в том, что я ненормальная и я обязана подчиняться мужу и ублажать его. Это не их дело.
Еще бесит, когда женщины тут создают темы о том, что любят сосать и минет всех женщин возбуждает, что все в тайне мечтают соснуть и сосут абсолютно все. Хотя я нет🤷‍♀️ аналогично с куни и желанием, чтобы партнер доминировал в сексе, шлепал по попе. И типа не важно удовлетворит или нет, ведь "мне приятно, что ему приятно и он кончил".
Может, еще что нибудь вспомню

Гость
#10

Да, отстойно. Лучше б как у кроликов месячных не было, а овуляция происходила в момент спаривания

Гость
#11
Гость

Ничего не раздражает.
Женщин, описанных в стартовом посте, любящих сильную руку грубых и агрессивных мужчин, в реале никогда не встречала. Сильный мужчина это круто и даже необходимо (в смысле, мужчине необходимо быть сильным), но сила совсем не обязана идти в одном флаконе с хамством и злобой.

Я встречала таких

Моська
#12

Раздражают тупые и болтливые люди , дающие дурацкие советы без спроса

#13

Ничего. Вообще ничего. Скорее если бы была возможность поменяться местами с мужчинами я бы отказалась настолько все устраивает.

Rita
#14

Я помню 20 лет назад стояла в очереди в паспортном столе.Сидели женщины и обсуждали компьютер.Одна и говорит "у мужчин это в крови.Это я курица что б понять мне годы нужны
А сын подошёл и не глядя с первого раза знает куда жать".
Я и говорю "не может быть такого,сначала надо знать .Мол не верю.И мне годы не нужны у меня с компом всё в порядке".
Вообще не понимаю для чего принижаться .Хотя в своём понимании она права

Гость
#15

Я так понимаю, тему создала женщина 😂

Гость
#16

Раздражает то, что физически я слабее. Надо больше тренироваться, чтобы нарастить мышечную массу.
Что всю жизнь носишь за собой сиськи, которые функциональны пару раз за жизнь для вскармливания младенца.
Бесит, что для того, чтобы иметь своего биологического ребенка надо самой вышашивать, рожать, а еще кормить грудью.

Епиздохия
#17
Гость

Я так понимаю, тему создала женщина 😂

Гениальная догадка, вы, наверное, Анатолий Вассерман

Гость
#18

То что по сути меня бесит относится к обоим полам так что конкретного чего-то нет для своего пола

#19

Отсутсвие сплоченности и солидарности, кстати. Например, даже на этом форуме я ни разу не видела, чтобы одно мудё с другим собачилось, а их тут предостаточно. А бабоньки друг друга топят за милу душу

Физик
#20

Долги. Раздражают долги. Большинству женщин все должны родители с детьми сидеть, мужья обеспечивать, парни (любовники) подарки дарить, подруги понимать, на работе входить в положение (у нее же дети, кот, поросенок) а она всем 🍌

Епиздохия
#21
Агент провокатор

Отсутсвие сплоченности и солидарности, кстати. Например, даже на этом форуме я ни разу не видела, чтобы одно мудё с другим собачилось, а их тут предостаточно. А бабоньки друг друга топят за милу душу

Мне кажется, это ещё связано с большим разнообразием характеров среди женщин, и ,как следствие, диаметрально различных мировоззрений. Женщины бывают очень разные , с разными целями и приоритетами, а мужики гораздо меньше различаются между собой.
А ещё у мужчин ясная и четкая иерархия и градация статусов, поэтому , например, женщина домохозяйка может запросто поносить фемку-карьеристку, потому что неясно, кто из них выше статусом. У мужчин все ясно : статусом в аналогичном случае будет карьерист, а не отец, посвятивший себя детям.

Гость
#22

Яйца болтаются и мешают. Вечно не знаешь куда деть. А главное - нафик не нужны - всё равно больше размножаться не собираюсь. У баб всё рационально распихано, а у нас какая-то xepь в самом непотребном месте.

Анатолий Перельман
#23

Раздражают аленяки, которые считают, что баба святая и каждый мужик должен, он же мужик. Была бы возможность, отправил бы всех таких в трудовые лагеря, чтобы они там работали и не засоряли информационное пространство.
Ещё больше бесят боевые аленяки, но они обычно быстро дохнут сами.
Всякое курящее, алкашное и наркоманское *** и большинство унитазоводов бесят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: