Гость
Статьи
Люди которым по их …

Люди которым по их мнению все завидуют

Вот эти вот люди которые думают что им все завидуют, что ими движет? Сталкивались с такими?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Императрица
#1

Ну многим и правда завидуют

Гузеева
#2

Пи_дараси_НЫ

Гость
#3

У меня мать такая. Конечно, зависть встречается. Но не на каждом же шагу. По ее мнению, ей завидуют все от мала до велика. Если кто-то с ней перестаёт общаться, так это от зависти, по ее мнению. На самом деле, у неё скверный характер из серии есть мое мнение и неправильное.

Гость
#4

Есть те которые ровоцируют на зависть показывая всей своей энтонацией что ты гамно...опять же от чего это? От зависти, так что есть завистники и их сразу видно, а когда у тебя что то хорошо они аж все на гамно исходят

Гость
#5
Императрица

Ну многим и правда завидуют

Многие и в правду завидуют

Гость
#6

Завышенная самооценка. Родители перехвалили.

Гость
#7

Это как правило очень гoвeные людишки, с нездорово завышенной самооценкой и нарушенной связью с реальностью.
Была у меня такая коллега - эгоистичная cвoлoчь. Все её терпеть не могли, но помогали из жалости, т.к. у неё ни кола, ни двора. Но она считала, что все её неудачи исключительно от зависти других. Даже к какой-то гадалке ходила, сглаз снимала.

Гость
#8

Это люди со слабой психикой так уходят от реальности. Верят в то что удобно, чтобы крыша не поехала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: