Гость
Статьи
Религия

Религия

Зачем плохие люди прикрываются религией?

рагу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикрываются религией что бы не платить налоги. Гундяев, например. Торговец табаком и спиртом, миллионер или да же миллиардер.

Гость
#2

Бывает действительно плохая религия (надо их священные тексты читать и в храмы походить, чтоб понять это).

Гость
#3

Сатанисты хорошие люди.

рагу
#4
Гость

Сатанисты хорошие люди.

Причём тут сатанисты)

Гость
#5
рагу

Причём тут сатанисты)

Они религиозны!;)

рагу
#6
Гость

Они религиозны!;)

Че мне подмигиваешь я в церковь не хожу

Гость
#7
рагу

Че мне подмигиваешь я в церковь не хожу

Сатанисты ходят

Гость
#8

чем они плохие? как прикрываются?

Гость
#9

100%! Все религиозные люди которых я знала оказывались полным govnom. И еще те кто много улыбается и выступает таким типа маралистом, добродетелемту ту же топту

Гость
#10

Возмущают ли вас преступления, совершаемые во имя религии? Восстает ли ваше чувство справедливости против войн и терактов, в которых участвуют те, кто утверждает, что служит Богу? Возмущает ли вас продажность религиозных деятелей? Почему в корне многих проблем лежит именно религия?

Ответственность за эти беззакония несет не религия вообще, а лишь ложная религия. Иисус Христос, которого глубоко уважают многие верующие, сказал, что ложная религия, подобно гнилому дереву, «приносит плохие плоды» (Матфея 7:15—17). Какие же плоды приносит ложная религия?
Ложная религия участвует в войнам и вмешивается в политику, распространяет ложные учения, терпима к сексуальной безнравственности и т.д.
Что ожидает религии, которые приносят гнилые плоды? Иисус предупредил: «Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь» (Матфея 7:19). Как видно из этих слов, ложная религия будет искоренена и уничтожена! Грядут удивительные перемены. Скоро Бог призовет ложную религию к ответу за все злодеяния, которые она совершала во имя его.

Как определить истиную религию?
Истинная религия... Проявляет любовь, доверяет Слову Бога, укрепляет семьи и придерживается высоких нравственных норм. Истинная религия не учит «традициям» и «заповедям человеческим» — она основывает все свои учения на Слове Бога, Библии. Почему? Потому что «все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления» (2 Тимофею 3:16).

Гость
#11

Привет.Ты не очень точно уточнила вопрос,каких людей ты считаешь плохими?

Гость
#12

Я у буддистов( которые из Махаяны) попала на духовных учителей, что религией прикрывали свой разврат и вымогательство денег.

Гость
#13

Я вообще боюсь религиозных фанатиков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема