Гость
Статьи
Сосед - псих! Боюсь

Сосед - псих! Боюсь

Крик души! Облажалась с покупкой квартиры. Сосед оказался полным неадекватом, все время цепляется ко мне. Там у него, мне кажется вся семья маргинальная - женщина пожилая, то ли его, то ли его жены мать, он сам, его жена и ребенок в однокомнатной квартире. Орут-кричат. А мужик этот - свистит, когда прохожу, кричит во след... "Ну что, отработала?" и жестом показывает. Однажды спросил, чем я заслужила квартиру? И прочее в таком духе, всегда приправленное матом. Игнорирую полностью, даже не здороваюсь. Балончик купила на всякий случай. Стрем. И это его жена, или кто она ему, как и пожилая старушка все видели, все слышали. Молчат. Я не знаю, игнорировать и жить дальше, или все-таки перепродавать. Ремонт сделан полностью под меня, жаль оставлять, да и херли, я должна? Но страшно. Недавно кабель интернетный обрубили, почему-то уверена, что он. Починили, я заодно камеру на глазок поставила, запись пока не настроила, просто на экран выводит.

А ведь спрашивала перед покупкой у бабулек возле подьезда. Дааа, хорошие соседи, деточка, в квартире тоже никто не помер,ага. Бери - не думай. Я и взяла со спокойной душой, а тут сюрприз, блин.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео налаживай, запись веди. Участковый адекватный?

Гость
#2
Гость

Видео налаживай, запись веди. Участковый адекватный?

Я даже не знаю, где он у нас. Надо бы наверно сходить, чтобы он с соседом беседу провел, что-ли, хотя бы за денюшку, если в положение не войдет

#3

Так никто ж не помер и хорошо. Уточняли бы лучше. Это ещё те вредина. С соседом решайте через полицию или попросите кого нибудь из родственников или друзей за вас заступиться. Чтобы он видел что вы не одна

Гость
#4
Рапсодия

Так никто ж не помер и хорошо. Уточняли бы лучше. Это ещё те вредина. С соседом решайте через полицию или попросите кого нибудь из родственников или друзей за вас заступиться. Чтобы он видел что вы не одна

Мне было все равно, что в квартире кто-то упокоился, вот правда. Главное, что там не наркоманы жили, и не любители быстрозаймов, а то проблемы лишние ни к чему. И о соседях спрашивала - аа, ну там семья обычная, а там такие-то, и такие-то и тд.

Гость
#5

Если сосед пьет, то это белка у него, но не переживайте такие долго не живут. А я квартиру купила, а мне через несколько лет только сказали что там ведьма жила, поэтому ее никто и не покупал до меня. 🤪

Гость
#6
Гость

Я даже не знаю, где он у нас. Надо бы наверно сходить, чтобы он с соседом беседу провел, что-ли, хотя бы за денюшку, если в положение не войдет

За денюшку он Вам сам кляк во все *** поставит.

Гость
#7
Рапсодия

Так никто ж не помер и хорошо. Уточняли бы лучше. Это ещё те вредина. С соседом решайте через полицию или попросите кого нибудь из родственников или друзей за вас заступиться. Чтобы он видел что вы не одна

Родственникам и друзьям это зачем?

Гость
#8
Гость

Если сосед пьет, то это белка у него, но не переживайте такие долго не живут. А я квартиру купила, а мне через несколько лет только сказали что там ведьма жила, поэтому ее никто и не покупал до меня. 🤪

Не алкашку не похож, но оруут каждый день... ужас. И ребенок-школьник там еще есть. Я бы пожаловалась, но как-то анонимно, не знаю возможно ли, а то бедное дитя, там с психикой ку-ку станется, если расли в такой обстановке

Гость
#9

расти. опечатка

Гость
#10
Гость

Родственникам и друзьям это зачем?

Чтобы попугали и заткнули его?) Мне по сути только к родителям идти - у них есть знакомые. Ну или из охранки фирмы дернут на часок, но я лучше сама как-то, а то еще решат, что мне надо срочно переезжать, а я столько времени и сил в ремонт положила... емае

Василиса
#11

Вообще-то если написать заявление, которое подпишут десять соседей, то есть возможность через МВД отправить на принудительное лечение. Конечно, после каждого раза на него жалобу. Он случаем не наркоман? А вообще, если пройтись перед ним с парой рослых друзей, то он сообразит, что с ним может случиться нехорошее.

Яжбать
#12

Если б мой женщине так в след просвистел этот дядя уже б в бараний рог завернул его :) про "уже отработала" вообще молчу.

Гость
#13
Василиса

Вообще-то если написать заявление, которое подпишут десять соседей, то есть возможность через МВД отправить на принудительное лечение. Конечно, после каждого раза на него жалобу. Он случаем не наркоман? А вообще, если пройтись перед ним с парой рослых друзей, то он сообразит, что с ним может случиться нехорошее.

У меня лично к сожалению нет таких друзей. А у родителей помощи просить, как выше написала не хочу. Пока к участковому схожу, может посоветует что-тр

Гость
#14

Ни в коем случае не призываю к противоправной деятельности, но девушка со сковородкой может с таким фриком, который "молодец среди овец", сотворить такое гуро, что ему мочевой катетер только через год вытащат.
И никто ему не поверит, ни соседи, ни участковый, ни следователь, все скажут, что его собутыльники попинали, а на неё он клепает потому, что её ненавидит (последнему факту весь подъезд свидетели). Особенно если он не видел, от кого ему по затылку внезапно прилетело.
Ни в коем случае так не поступайте по понятным причинам, просто, к слову, если девушка всё-таки психанёт, идиот сильно рискует стать овощем.

Василий
#15

Записывайте материал. Побольше! При удобном случае используйте баллончик, но на улице. Чувствуется, что вы на квартиру заработали сами. Так неужели не справитесь с каким-то негодяем? Дайте ему по морде, когда перешагнёт порог квартиры (подумайте!). А те женщины сами его боятся! Они-то с ним живут в одной квартире, может и убить.

Гость
#16

Как же слово «маргинал» активно пихается куда попало

Василиса
#17
Гость

У меня лично к сожалению нет таких друзей. А у родителей помощи просить, как выше написала не хочу. Пока к участковому схожу, может посоветует что-тр

Ну не знаю, поспрашивать, может, есть у кого знакомые амбалы.

Гость
#18
Гость

Если сосед пьет, то это белка у него, но не переживайте такие долго не живут. А я квартиру купила, а мне через несколько лет только сказали что там ведьма жила, поэтому ее никто и не покупал до меня. 🤪

И как??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: