Гость
Статьи
Как толковать вещие …

Как толковать вещие сны

Как растолковать сон? Если он очень реалистичный и с реальными людьми? Правда ли что сны нужно понимать наоборот?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему наоборот?

#2

Есть три категории снов: символические, вещие и перевёртыши. Если у вас реалистичный без примеси фэнтези и ужасов, то это категория вещих. Просто записывайте все детали, которые запомнили, и в реальной жизни ищите совпадения, тогда вас и настигнет прозрение.

Гость
#3
Maria_rr

Есть три категории снов: символические, вещие и перевёртыши. Если у вас реалистичный без примеси фэнтези и ужасов, то это категория вещих. Просто записывайте все детали, которые запомнили, и в реальной жизни ищите совпадения, тогда вас и настигнет прозрение.

Как понять искать совпадения? А как они обычно сбываются, так же как приснились или как?

Гость
#4

Посто мне две ночи подряд приснились похожие сны с одними и теми же людьми. И очень хорошо мне запомнились, теперь вот думаю к чему бы это

Гость
#5

А смысл их толковать если они вещие ?

#6
Гость

Как понять искать совпадения? А как они обычно сбываются, так же как приснились или как?

Они могут не сбываться в целом, а детали только.
Например, вы увидели во сне мне место, в котором никогда не были. И вот спустя время вы едете куда-то и проезжаете мимо этого места, - возникает чувство дежавю.
Или пример из моей жизни: я увидела во сне расписную доску кухонную. Не придала значения. Через пару дней в наш огород пробирается сосед и достаёт из-за спины эту же доску в качестве подарка.
Как только вы будете внимательны к таким деталям, записывать свои сны, ощущения, тогда к вам будет приходить больше вещих снов, которые уже будут целиком сбываться; если, конечно, вас такая тема интересует.

#7
Maria_rr

Они могут не сбываться в целом, а детали только.
Например, вы увидели во сне мне место, в котором никогда не были. И вот спустя время вы едете куда-то и проезжаете мимо этого места, - возникает чувство дежавю.
Или пример из моей жизни: я увидела во сне расписную доску кухонную. Не придала значения. Через пару дней в наш огород пробирается сосед и достаёт из-за спины эту же доску в качестве подарка.
Как только вы будете внимательны к таким деталям, записывать свои сны, ощущения, тогда к вам будет приходить больше вещих снов, которые уже будут целиком сбываться; если, конечно, вас такая тема интересует.

Сны могут и вообще сбываться спустя года. Например: вы мечтаете о поездке за границу, дорогой курорт, но пока материальное положение не позволяет. И вот вам снятся красивые сны, рестораны, аквапарки. Казалось бы, это может быть и реакция подсознания на ваши мечты. Но когда вы видите чёткие детали этого курорта, людей вокруг себя, ощущаете эмоции, то это уже знак, что открыв для себя какие-то возможности серьезного заработка, вы посетите эти места.

Гость
#8
Maria_rr

Они могут не сбываться в целом, а детали только.
Например, вы увидели во сне мне место, в котором никогда не были. И вот спустя время вы едете куда-то и проезжаете мимо этого места, - возникает чувство дежавю.
Или пример из моей жизни: я увидела во сне расписную доску кухонную. Не придала значения. Через пару дней в наш огород пробирается сосед и достаёт из-за спины эту же доску в качестве подарка.
Как только вы будете внимательны к таким деталям, записывать свои сны, ощущения, тогда к вам будет приходить больше вещих снов, которые уже будут целиком сбываться; если, конечно, вас такая тема интересует.

Спасибо

Гость
#9
Maria_rr

Есть три категории снов: символические, вещие и перевёртыши. Если у вас реалистичный без примеси фэнтези и ужасов, то это категория вещих. Просто записывайте все детали, которые запомнили, и в реальной жизни ищите совпадения, тогда вас и настигнет прозрение.

Это у каждого все индивидуально!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: