Гость
Статьи
Странное чувство.

Странное чувство.

Ежедневно приходит это странное чувство. Крайне неприятное, уже как год. Паника какая-то, или что бы-то ни было, с каждым разом всё противнее и противнее. Сложно это писать. Сложно делать что-либо. Бездействие породит несчастье, а несчастье - намеренную смерть, нужно что-то делать, но это кажется невозможным. Уже шесть лет изолирован от общества, посоветоваться не с кем. Не могу просто взять и обратиться за помощью, слишком стыдно, да и нужно ли это вообще, у многих дела обстоят намного хуже, а я веду себя как ленивый тупой младенец. Ну, вы, пожалуй, с этим полностью согласны. Мне не особо хорошо в данный момент (да нет, меня ***** разрывает на части) и лишь поэтому пишу, мозги затуманило, потом ведь жалеть буду. Вы мне ничего не должны, не знаю, зачем пишу это.

Опрос
ваши превосходные мысли по этому ср*ному поводу:
qwertyuiop[]asdfghjkl;'
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паническая атака или депрессия? Это бесовское. Читайте молитву, если верующий. Если не верите в Бога, посмотрите видеосвидетельства людей, переживших клиническую смерть. В интернете много есть свидетельств. Они захватывающие, и там не только тоннель, но они видели ад и рай. Некоторые люди после этих видео полностью переосмысливают свою жизнь, находят веру. Не плывите по течению, втягивая себя в уныние. Противостоите этому бесовскому наваждению. Обратитесь к Богу, идите в церковь, исповедуйтесь. На физическом уровне есть различные препараты, не сильные. Фенибут, пустырник, мята, валериана. Есть и посильнее, но их психиатры уже выписывают. Хотя кое-что и невролог может выписать. Жизнь наша вечная. Посмотрите, куда попадают самоубийцы. Напишите в Яндексе: "Самоубийца попала в ад", и просто посмотрите видео. Нам не просто так тут Господь дал жизнь. Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, помогать друг другу. Князь мира сего - сатана. И нам тяжело тут, ведь мы не в раю. Но помогая, мы чувствуем, что живем не зря. Прочтите Библию. Старайтесь начать жить духовной жизнью. Посмотрите на процессы, происходящие вокруг Вас, с духовной точки зрения.

Эдик
#2

а в чем проблема то? за что изолирован?

qwertyuiop[]asdfghjkl;'
#3
Гость

Паническая атака или депрессия? Это бесовское. Читайте молитву, если верующий. Если не верите в Бога, посмотрите видеосвидетельства людей, переживших клиническую смерть. В интернете много есть свидетельств. Они захватывающие, и там не только тоннель, но они видели ад и рай. Некоторые люди после этих видео полностью переосмысливают свою жизнь, находят веру. Не плывите по течению, втягивая себя в уныние. Противостоите этому бесовскому наваждению. Обратитесь к Богу, идите в церковь, исповедуйтесь. На физическом уровне есть различные препараты, не сильные. Фенибут, пустырник, мята, валериана. Есть и посильнее, но их психиатры уже выписывают. Хотя кое-что и невролог может выписать. Жизнь наша вечная. Посмотрите, куда попадают самоубийцы. Напишите в Яндексе: "Самоубийца попала в ад", и просто посмотрите видео. Нам не просто так тут Господь дал жизнь. Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, помогать друг другу. Князь мира сего - сатана. И нам тяжело тут, ведь мы не в раю. Но помогая, мы чувствуем, что живем не зря. Прочтите Библию. Старайтесь начать жить духовной жизнью. Посмотрите на процессы, происходящие вокруг Вас, с духовной точки зрения.

Крайне благодарю вас за расписанный ответ и потраченное время, на подобное и не надеялся, хех.. Так уж вышло, что я сам породил себе эдакую "религию", не посчитайте меня богохульником, не в святотатстве дело, просто так сложилось. Это помогает в какой-то степени, но не избавляет от самой проблемы. Но не смотря ни на что, всё же я готов к вам прислушаться, всё-таки любая возможность избавится от этого для меня важна, спасибо.

qwertyuiop[]asdfghjkl;'
#4
Эдик

а в чем проблема то? за что изолирован?

Просто я неудачник, ничего необычного..

#5

Есть время быть сильным, и есть время просить о помощи. Если у вас нет видимых проблем - это не значит, что нет невидимых. Но информации вы дали маловато. Видно, что панические атаки и бесятина какая-то изнутри колотит, надо бороться, развернуться на 180 градусов и ползти на свет. Сначала как младенец, потом как ребенок, а потом, даст Бог, и другим сможете руку протянуть.

qwertyuiop[]asdfghjkl;'
#6

Мм, не думаю, что кому-либо интересно выслушивать чужие проблемы.. Просто надеялся на совет от осведомлённых, или столкнувшихся с подобным. Моя цель не ныть над проблемой, а как можно быстрее от неё избавится, уж слишком это всё затянулось.

Василий
#7

успокойтесь. Живите в радости с мужем и детьми.

Гость
#8
qwertyuiop[]asdfghjkl;'

Просто я неудачник, ничего необычного..

А вы красивый? Просто, если страшненький в придачу, то облом конечно по всем фронтам.

qwertyuiop[]asdfghjkl;'
#9
Гость

А вы красивый? Просто, если страшненький в придачу, то облом конечно по всем фронтам.

Абсолютно не понимаю, к чему это.. С самооценкой и сам справился, вопрос ведь вовсе не в этом

Гость
#10
qwertyuiop[]asdfghjkl;'

Крайне благодарю вас за расписанный ответ и потраченное время, на подобное и не надеялся, хех.. Так уж вышло, что я сам породил себе эдакую "религию", не посчитайте меня богохульником, не в святотатстве дело, просто так сложилось. Это помогает в какой-то степени, но не избавляет от самой проблемы. Но не смотря ни на что, всё же я готов к вам прислушаться, всё-таки любая возможность избавится от этого для меня важна, спасибо.

Когда в жизни человека все не ладится, и этот длительный процесс вгоняет человека в хронический стресс, то даже развязавшийся шнурок на ботинке может стать последней каплей, после чего человек прыгает под поезд. Вот до такой ситуации не нужно позволять себя доводить. Вы написали, что Вы неудачник. Но это смотря с какой стороны посмотреть. Вы по-мирски судите скорее всего, так ведь? Но давайте думать, не "почему так", а "для чего это"? Ни одна добродетель не вырабатывается без скорби! Чему Вас учит Ваш опыт? Смирению, терпению, милосердию к тому, кто находится в аналогичной Вашей ситуации. Это христианские добродетели. И они делают Ваш дух сильнее. Полгода назад умер мой дядя. Он был атеистом. Вернее, он утверждал, что Бога нет, но, будучи человеком очень образованным, понимал, что просто так Земля с ее жителями не могли возникнуть из неоткуда. Я неоднократно раз пыталась с ним поговорить о вере, но встречала каждый раз его резкое отторжение, поэтому перестала предпринимать очередные попытки. И знаете что? Когда он умер, его дочь нашла в его квартире маленькую иконку, которая стояла на кухне среди других предметов. Даже он, будучи, атеистом, не отметал полностью Бога из своего сознания. Я не просто так тут пишу Вам о клинической смерти людей. Однажды у меня случилась беда - позвоночная грыжа уложила в постель на 4 месяца, и я поднималась только по крайней нужде. Надежды на лучшее не было, я ждала полной инвалидизации, тем более что ноги стали уже неметь, и я их периодами плохо чувствовала. Много плакала, боялась, что муж бросит меня такую... У меня был прикроватный столик, а на нем компьютер. И вот я однажды лежала, и смотрела видео в интернете. И наткнулась на видео с Николаем Караченцевым. Там его жена рассказывала, что он, пережив клиническую смерть, видел ТОТ свет, и своих умерших родственников. И его так поразила жизнь после смерти, что, придя в себя, и выписавшись из больницы, первым делом он отправился венчаться в храм с женой. Меня очень поразил

Гость
#11
qwertyuiop[]asdfghjkl;'

Крайне благодарю вас за расписанный ответ и потраченное время, на подобное и не надеялся, хех.. Так уж вышло, что я сам породил себе эдакую "религию", не посчитайте меня богохульником, не в святотатстве дело, просто так сложилось. Это помогает в какой-то степени, но не избавляет от самой проблемы. Но не смотря ни на что, всё же я готов к вам прислушаться, всё-таки любая возможность избавится от этого для меня важна, спасибо.

этот случай, и я задумалась... Начала смотреть истории людей, переживших клинические смерти, и стало жутко - все они описывали одно и то же! Меня это настолько поразило, и одновременно стало страшно, что я, еще немного сомневаясь, внутри себя обратилась к Богу: "Господи, если Ты есть, сделай так, чтобы спина перестала болеть. Тогда я смогла бы выстоять венчание, ведь мы с мужем до сих пор не венчаны". Я ни на что не надеялась, не думала даже, что меня слышат, но через несколько минут нужно было встать по нужде. Я встала, а боли в спине нет. Походила 5 минут - нет боли. Прошел день - боли не было! Слезы полились градом. Я пошла к мужу, и ему все рассказала. Он в шоке был, быстро оделся, и пошел в ближайший храм, чтобы узнать, как можно повенчаться. Так мы повенчались. С тех пор прошли года, и той мучительной ежесекундной боли у меня не было уже. Я просто забыла про эту болезнь. Но я не забыла про истории клинических смертей, которые повергли в шок, в ужас, и стала их рассказывать людям, где только могла - курьерам, проводникам в поезде, случайным людям. И знаете что? Некоторые из них мне в ответ рассказывали, как их знакомые или они сами в результате клинической смерти побывали ТАМ, и описывали при этом ТОТ свет. Они рассказывали мне потому, что видели - я их не стану высмеивать. За эти годы у меня набралось около 10-15 таких историй от реальных людей. И я Вам поэтому очень советую посмотреть эти видео. Например, про Олега Газманова, пережившего клиническую смерть, про Сайфиддина Ахмедова, про ученого, пережившего клиническую смерть, про героя России Александра Жукова - могу порекомендовать много видеосвидетельств конкретных. Вера спасет человека от любой ситуации в жизни, ибо любое испытание будем воспринимать с точки зрения укрепления нашего духа, с надеждой на Бога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: