Гость
Статьи
В какую чушь вы верили …

В какую чушь вы верили в детстве ?

#темасреддита В какие заблуждения вы верили в детстве ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верил, что женщина - высшее существо.

Гость
#2

Полтергейсты, барабашки, атсрал, загадочные инопланетные контакты из "Техники-молодёжи", всякие там телепаты-экстрасенсы и прочие корчи-порчи-приворот, короче, полный набор детских сказок новой эры.
Не, не стыдно, детство же.

Гость
#3
Гость

Полтергейсты, барабашки, атсрал, загадочные инопланетные контакты из "Техники-молодёжи", всякие там телепаты-экстрасенсы и прочие корчи-порчи-приворот, короче, полный набор детских сказок новой эры.
Не, не стыдно, детство же.

А пиковую даму не вызывали?)

Гость
#4
Гость

А пиковую даму не вызывали?)

Ну не настолько же...

Автор
#5
Гость

Полтергейсты, барабашки, атсрал, загадочные инопланетные контакты из "Техники-молодёжи", всякие там телепаты-экстрасенсы и прочие корчи-порчи-приворот, короче, полный набор детских сказок новой эры.
Не, не стыдно, детство же.

Я тоже верила, сейчас не верю, но битву экстрасенсов смотрю и ужастики всякие и истории обожаю об этом, когда слушаю верю, а потом думаю "да не бред"

#6

Мы вызывали, и гнома матершиника еще

#7

Еще в домового верила)

#8
Автор

Я тоже верила, сейчас не верю, но битву экстрасенсов смотрю и ужастики всякие и истории обожаю об этом, когда слушаю верю, а потом думаю "да не бред"

Это я написала)

#9

А в инопланетян до сих пор верю)

Гость
#10

в игры с доской уиджа или тарелочка такая же, вызывается злой дух и он отвечает на ваши вопросы

Гость
#11

С подружкой придумывали всякие ритуалы со свечами и заклинаниями, вызывали Сатану.

Гость
#12
Королева божьих коровок

Еще в домового верила)

А я в детстве думала, что домовой это сказки) Зато во взрослом состоянии пришлось изменить свое мнение) Когда лично увидела.

Гость
#13
Гость

А я в детстве думала, что домовой это сказки) Зато во взрослом состоянии пришлось изменить свое мнение) Когда лично увидела.

вы видели домового? расскжите...

Гость
#14

В безусловную родительскую любовь.

Психиатр
#15

В то что девочек нельзя бить 🤣

Гость
#16

Что это мужчинам нужны дети
Что после смерти встретишься с любимыми и близкими, что это типа такой переезд
Что 2+2=4, на самом деле, сколько надо, столько и 5

Гость
#17

Я в детстве верила в существование потустороннего мира. Пыталась с друзьями вызывать духов. И только повзрослев, я поняла, насколько это было опасно, ведь это самый настоящий демонизм. Демоны пытаются поймать в ловушку неосторожных людей с помощью кажущихся безобидными развлечений.
Хотя демоны и опасны, их не нужно бояться, их сила ограничена. Библия призывает нас «покориться Богу и противостать дьяволу …» (Послание Иакова, 4 глава, 7 текст). Но как это можно сделать?
-- важно с верой молиться самой могущественной личности во Вселенной – нашему Создателю, употребляя Его личное имя;
-- внимательно исследовать Библию и применять то, что в ней написано;
-- держаться подальше от всего, что связано со спиритизмом.
Миллионы людей уже прислушались к этим советам и освободились от влияния злых духов.