Гость
Статьи
Стесняюсь когда муж …

Стесняюсь когда муж смотрит видео,где я говорю

Здравствуйте . Помогите разобраться пожалуйста.В моей работе нужно иногда снимать видео рекламы услуг(говорить мин 5), и размещать на страницу в соц .сетях.Дело в том,что на просмотр на аудиторию 1000чел.я не стесняюсь говорить,а вот когда видео смотрит муж и мама(особенно муж)у меня такое чувство что он насмехаеться(хотя в открыту так не говорит)мне становиться стыдно...я вырываю телефон с рук, и иду тихенько плакать. Я незнаю что это, и как бороться(
Я понимаю что есть психологические проблемы,замечаю с его стороны немного абьюз,может дело в этом?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю
У меня в семье нет абьюза со стороны мужа, но тоже говорю что бы он при мне не смотрел ни мои сториз, ни прямые эфиры. Меня это смущает

Гость
#2

Муж вампир. А вот легко живётся уверенным в себе пофигисткам.

Гость
#3
Гость

Не знаю
У меня в семье нет абьюза со стороны мужа, но тоже говорю что бы он при мне не смотрел ни мои сториз, ни прямые эфиры. Меня это смущает

В моей ситуации ничего особо страшного нет,но бывает неприятная критика с его стороны(я воспринимаю это как абъюз,всё таки неприятно).И я как то с этим связываю

Гость
#4
Гость

Муж вампир. А вот легко живётся уверенным в себе пофигисткам.

Вот перед окружающими я такая, а с ним бывает маленький ребёнок просыпается(

Гость
#5
Гость

В моей ситуации ничего особо страшного нет,но бывает неприятная критика с его стороны(я воспринимаю это как абъюз,всё таки неприятно).И я как то с этим связываю

Мой муж меня не критикует. Он дает советы , если я спрашиваю. Я не воспринимаю это как критику - у меня все ок с самооценкой и я знаю, что для меня хорошо, а что плохо
Просто такая реакция из- за некогда токсичных родителей у меня лично, сразу нахлынывает. Надо прорабатывать

Гость
#6
Гость

Мой муж меня не критикует. Он дает советы , если я спрашиваю. Я не воспринимаю это как критику - у меня все ок с самооценкой и я знаю, что для меня хорошо, а что плохо
Просто такая реакция из- за некогда токсичных родителей у меня лично, сразу нахлынывает. Надо прорабатывать

Да,с родителями проблемы были.Перед мамой тоже чувствую смущение, отец умер рано....может переношу мужа на место отца..и разница в возрасте немаленькая...

Гость
#7

Все стесняются только родных, а не остальные 6 000 000 000 человек.
Потому что родные не сдержаны вежливостью 😊 скажут всё как есть.
Если в кадре похожа на самовлюблённую дуру (извините, просто одна телевикторина вспомнилась из недавних), то так и скажут ведь 😊

Гость
#8
Гость

Все стесняются только родных, а не остальные 6 000 000 000 человек.
Потому что родные не сдержаны вежливостью 😊 скажут всё как есть.
Если в кадре похожа на самовлюблённую дуру (извините, просто одна телевикторина вспомнилась из недавних), то так и скажут ведь 😊

Он даже ничего не успевает сказать,у меня уже такая реакция (вот что меня пугает (

Гость
#9
Гость

Он даже ничего не успевает сказать,у меня уже такая реакция (вот что меня пугает (

Видимо, рожа такая... эээ... нечуткая О_О

Гость
#10
Гость

Видимо, рожа такая... эээ... нечуткая О_О

Как раз, «рожа» у меня красивая)
Так что не туда , точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: