Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Хочу спросить совета,первый раз в такой ситуации,живу на первом этаже в панельном многоэтажном доме,слышимость оставляет желать лучшего,заехала семья с ребенком,ребенок никуда не ходит,впрочем как и мать,как наступает 22:00 начинается беготня,не просто хотьба а именно беготня ребенка,это может продолжатся вплоть до 00:00,ходил разговаривать,безполезно,поднимались второй и третий раз,никто не открывал,я работаю по сменам,хочу приходить отдыхать а тут такое,неужели придется участковому звонить...

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Топот ни при чём. Вы видимо не упахиваетесь сильно. Потому и уснуть не можете. У меня муж может уснуть, даже если эти самые ноги по нему топочут😅

Гвоздь
#2

Участковый ничего не решит. Однушки обычно покупают под сдачу. Вам не повезло. Сам был в похожей ситуации. Сделал звукоизоляцию жилой комнаты, помогло. Не на 100%,но стало заметно тише и спать уже можно было.

Игорь
#3
Гвоздь

Участковый ничего не решит. Однушки обычно покупают под сдачу. Вам не повезло. Сам был в похожей ситуации. Сделал звукоизоляцию жилой комнаты, помогло. Не на 100%,но стало заметно тише и спать уже можно было.

Тоже хочу сделать звукоизоляцию.

Игорь
#4
Рыжая

Топот ни при чём. Вы видимо не упахиваетесь сильно. Потому и уснуть не можете. У меня муж может уснуть, даже если эти самые ноги по нему топочут😅

Люди разные,не факт что все люди засыпают как ваш муж.

Гость
#5

А вот мне нравиться шум и топот - я балдею , для меня значит всё спокойно . Я наверно ненормальная , но когда тишина , включаю телевизор , чтобы тишина не глушила уши .

Юлия С.
#6

много раз была в такой ситуации. Единственный выход - не зацикливаться на шуме, вот прямо усилием воли не обращать внимание. как ни странно, через какое-то время шум прекращается (например соседи сьехали), мне в свое время объяснили - это похоже на маятник: чем больше вы зацикливаетесь и раздражаетесь, тем этого становится еще больше.

Василий
#7

Смиритесь. И спите спокойно.

Игорь
#8
Василий

Смиритесь. И спите спокойно.

Трудно,тем более на фоне дипрессивного состояния.

Гость
#9

Скачиваете в яндексе:
- лай овчарки - продолжительностью не менее 1 минуты
- непрерывный громкий плач ребенка, продолжительностью не менее 1 минуты.
Дожидаетесь глухой ночи - примерно 2-3 час ночи и врубаете на полную, чередуя лай собаки и плач ребенка.
Это божественно. Метод работает 100%. В первое время они задумаются, затем возможно и вовсе прекратят шуметь или съедут. Также можно еще скачать ультразвук. Шикарно действует. Разговоры в 99 процентах случаев попросту не помогают. Надо клин клином вышибать. Удачи вам.

Гость
#10
Игорь

Тоже хочу сделать звукоизоляцию.

Скачиваете в яндексе:
- лай овчарки - продолжительностью не менее 1 минуты
- непрерывный громкий плач ребенка, продолжительностью не менее 1 минуты.
Дожидаетесь глухой ночи - примерно 2-3 час ночи и врубаете на полную, чередуя лай собаки и плач ребенка.
Это божественно. Метод работает 100%. В первое время они задумаются, затем возможно и вовсе прекратят шуметь или съедут. Также можно еще скачать ультразвук. Шикарно действует. Разговоры в 99 процентах случаев попросту не помогают. Надо клин клином вышибать. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: