Гость
Статьи
Кто то верит в …

Кто то верит в гадание,или предсказание?

Цыганка 2 года назад нагадала мне что меня любит один парень,очень любит. И кроме него у меня никого не будет. Скоро будет себя проявлять. И действительно так и получилось. Один друг начал за мной буквально по пятам ходить преследовать. Но только я его отвергла.
Вот теперь сижу и мучаюсь,может он это и был моя судьба,а я его отвергла.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкретно это предсказание - чушь, на мой взгляд.

Гость
#2

Подруга мне сказала: удали этот сайт к черту и ищи себе нормального мужика.

Гость
#3

я бы не верила именно цыганам, слишком грязные они для того чтобы настраиваться на что-то тонкое

#4

У цыган есть какие-то способности. Это факт. Что как и почему я лично без понятия, но с этим не поспоришь

Елена
#5
Дашуля

У цыган есть какие-то способности. Это факт. Что как и почему я лично без понятия, но с этим не поспоришь

Мне теперь страшно)). Она же сказала,что будет долго проявлять себя,любить будет и кроме него у меня никого не будет. Так и вышло,ходил по пятам,но я его отшила и не общаемся уже полгода. Боюсь,что одна останусь

#6
Елена

Мне теперь страшно)). Она же сказала,что будет долго проявлять себя,любить будет и кроме него у меня никого не будет. Так и вышло,ходил по пятам,но я его отшила и не общаемся уже полгода. Боюсь,что одна останусь

Ну ты тоже не впечатляйся сильно и не накручивай себя , что у тебя вся судьба уже предрешена.
Я просто действительно считаю , что способности у цыган есть. Не могут они знать те подробности из жизни , о которых идёт часто речь

Гость
#7

Не верю,вообще ни в какие предсказания.Мне как-то цыганка сказала,что летом 18 июня 2020 года рожу двойню.Но я даже беременна не была никогда 😂

Земфира
#8

Добрый день! Была практически такая же ситуация ещё в далеком 2016 году. Мне точно также сказали, что встречу я свою судьбу. И когда в моей жизни появился человек, я решила проверить ее теорию и сходила к астрологу. Он сказал, что этот парень мне абсолютно не подходит. И так и оказалось: через месяц этот парень предложил выйти за него замуж уже другой девушке, в общем оказался бабником ещё тем в итоге. Поэтому я теперь обращаюсь к асторологу в большинстве ситуаций!

Эсмеральда
#9
Земфира

Добрый день! Была практически такая же ситуация ещё в далеком 2016 году. Мне точно также сказали, что встречу я свою судьбу. И когда в моей жизни появился человек, я решила проверить ее теорию и сходила к астрологу. Он сказал, что этот парень мне абсолютно не подходит. И так и оказалось: через месяц этот парень предложил выйти за него замуж уже другой девушке, в общем оказался бабником ещё тем в итоге. Поэтому я теперь обращаюсь к асторологу в большинстве ситуаций!

Астролог никто это не экстрасенс

Гость
#10

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Гость
#11

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Гость
#12

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: