Гость
Статьи
Жить в своё …

Жить в своё удовольствие

Мне постоянно говорят что я живу в своё удовольствие. А, простите, в чьё удовольствие я должна жить, подскажите мне пожалуйста, может я что то не понимаю?!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна жить во имя государства.

#2

Кто говорит, и почему вам вообще важно, кто что говорит? Это ваша жизнь, живите так, как нравится вам.

Карлос Апельсинов
#3

ты достойна олигарха

Гость
#4

У вас видимо нет детей, с детьми в свое удовольствие не поживешь, они эгоизм быстро выколотят из вас железной палкой, а когда одна то все для себя

Гость
#5

понятие удовольствие для всех разное, кому то нравится пироженка, а кому то свиной хрящик)) автор, так а че тебя это так волнует, раз сюда написала. Ну живешь и живи себе. А там за все спросится...

Гость
#6
Гость

понятие удовольствие для всех разное, кому то нравится пироженка, а кому то свиной хрящик)) автор, так а че тебя это так волнует, раз сюда написала. Ну живешь и живи себе. А там за все спросится...

Ну спросится или нет это еще неизвестно, а факт остается фактом))) надеюсь для вас счастье это как раз свиной хрящ)))

Гость
#7

Я не понимаю, зачем это на форуме. Нам то какое дело? Живи, пока полиция не остановит.

Гость
#8
Valkiriya

Кто говорит, и почему вам вообще важно, кто что говорит? Это ваша жизнь, живите так, как нравится вам.

Мама постоянно говорит с упрёком(живём отдельно)

#9
Гость

Мама постоянно говорит с упрёком(живём отдельно)

А как она предлагает жить?

Василий
#10

Пидорастёшь - поймёшь, как говорил один братский народ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: