Гость
Статьи
Мои родители — мои …

Мои родители — мои бабушки и дедушка.

Не знаю как реагировать, что с этим делать.Вчера мне исполнилось 20 и моя тётя в тайне от других открыла семейный секрет. Оказалось 20 лет и 9 месяцев назад мой старший брат(ему тогда было 17) встречался с девушкой, против которой были мои родители. Она забеременела от него, он ее бросил. Моя биологическая матушка после мое рождение отдала меня к своей матери, с которой я жила 3 месяца. Потом она умерла, 2 месяца я прожила с «мамой». Потом мои родители(т.е.родители моего биологического папа) забрали меня к себе и стали моими приёмные родителями. «Мама» за это получила определенную сумму денег. Вот эта история разрушила мою жизнь. Нашла в интернете «маму», обычная женщина с мужем и 2 детьми. Даже не скажешь, что она способна продать своего ребёнка.Я делаю вид, что ничего не знаю. Конечно, я люблю своих родителей. И я им благодарна. Они всегда меня любили, баловали. Всегда покупали все, что я хотела. Оплатили частную школу в Швейцарии, вуз, вчера подарили машину. Я понимаю, что я всегда жила как принцесса. И та женщина не смогла бы дать мне этот уровень жизни. Но как-то тяжело на душе. Не знаю как быть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут скажешь? Ваша тетя - тваррьь конченннаая. Такие твааариии не одну семью разрушили.
Жаль, что у нас прием ребенка в семью скрывают всеми правдами и неправдами, а потом находится вот такая ***, которая "из добрых побуждений, конечно же" "несет правду".
У родственников была похожая ситуация. Мальчика усыновили. Все старшие родственники знали и молчали, но нашлась *** не из родни и в 16 лет поломала парню жизнь.

Автор
#2
Гость

Что тут скажешь? Ваша тетя - тваррьь конченннаая. Такие твааариии не одну семью разрушили.
Жаль, что у нас прием ребенка в семью скрывают всеми правдами и неправдами, а потом находится вот такая ***, которая "из добрых побуждений, конечно же" "несет правду".
У родственников была похожая ситуация. Мальчика усыновили. Все старшие родственники знали и молчали, но нашлась *** не из родни и в 16 лет поломала парню жизнь.

Ну, она считает, что каждый человек должен знать свои корни

Гость
#3

Вчера подарили машину , и вы на Богамах сидите и сокрушаетесь о вашем рождении , может вам виллу подарить , чтоб умнее сочиняли !
Всвашем тексте 3 противоречия вашей " истоии " ! Учите психологию и социологию на французском языке , тогда любое враньё будете распозновать за 2 минутки !

Автор
#4
Гость

Вчера подарили машину , и вы на Богамах сидите и сокрушаетесь о вашем рождении , может вам виллу подарить , чтоб умнее сочиняли !
Всвашем тексте 3 противоречия вашей " истоии " ! Учите психологию и социологию на французском языке , тогда любое враньё будете распозновать за 2 минутки !

Да, подарили. Можем себе позволить. В чем проблема ?

Василий
#5

Ну и что? Всё в жизни бывает. Мама Леонтьева, говорят, тоже ему бабушка. Тут был случай, когда родители погибли, маленького мальчика усыновила тётя, сестра матери. Так она бросилась спрашивать совета, как ей потратить имеющиеся у ребёнка 20 тысяч рублей ему на подарок! Не приобрести подарок, не подкинуть на счёт, что к 18 годам была сумма тысяч 150, а его же деньгами оплатить подарок. а вы радуйтесь жизни. Сделайте так, чтобы у ваших детей не было таких проблем.

Автор
#6
Василий

Ну и что? Всё в жизни бывает. Мама Леонтьева, говорят, тоже ему бабушка. Тут был случай, когда родители погибли, маленького мальчика усыновила тётя, сестра матери. Так она бросилась спрашивать совета, как ей потратить имеющиеся у ребёнка 20 тысяч рублей ему на подарок! Не приобрести подарок, не подкинуть на счёт, что к 18 годам была сумма тысяч 150, а его же деньгами оплатить подарок. а вы радуйтесь жизни. Сделайте так, чтобы у ваших детей не было таких проблем.

Не знаю. Я их люблю, они меня любят, но все равно они мне врали. Вон, оказывается у меня целая толпа родственником имеется. И мой брат-отец как мог общаться со мной на уровне «привет-пока», зная, что я его дочь. А та женщина ? Как можно собственного ребёнка пропасть ? Я же не вещь. Откуда она могла знать на 💯, что со мной все хорошо будет, что они не донора покупают ?

Гость
#7

Ну что за ерунда
Ей было тогда сложно вас растить и вас вырастили бабушка с дедушкой
Эка невидаль
У меня к брату-папе было бы больше вопросов
Странно что у вас их нет

Гость
#8
Автор

Не знаю. Я их люблю, они меня любят, но все равно они мне врали. Вон, оказывается у меня целая толпа родственником имеется. И мой брат-отец как мог общаться со мной на уровне «привет-пока», зная, что я его дочь. А та женщина ? Как можно собственного ребёнка пропасть ? Я же не вещь. Откуда она могла знать на 💯, что со мной все хорошо будет, что они не донора покупают ?

Они не люди с улицы а бабушка и дедушка , вы их кровь

Гость
#9
Гость

Вчера подарили машину , и вы на Богамах сидите и сокрушаетесь о вашем рождении , может вам виллу подарить , чтоб умнее сочиняли !
Всвашем тексте 3 противоречия вашей " истоии " ! Учите психологию и социологию на французском языке , тогда любое враньё будете распозновать за 2 минутки !

Ну приведите эти 3. Многие люди покупают своим детям машины, ничего сверхъестественного в этом не вижу

Гость
#10

Как как , жить дальше. Вам очень повезло, что они вас приняли. Она бы вас могла вообще в дет.дом отдать или в мусорку выкинуть. А тяжло вам, ротому что это хоть какая, но мать, родная кровь. И уровень жизни тут не при чем.

Гость
#11
Гость

Ну приведите эти 3. Многие люди покупают своим детям машины, ничего сверхъестественного в этом не вижу

+++ а то столько пафоса как будто сам Шерлок заглянул

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: