Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда хочется от всего убежать

Наступили мои чёрные деньки, так все достало, навалилось, хочется исчезнуть просто.
Что вы делаете, когда у вас такое бывает, как переключиться с этого состояния?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я впадаю в анабиоз. Всё свободное время либо сплю, либо смотрю кино, читаю.
У меня сейчас такой период, ничего не хочется и ничего не радует

Гость
#2

Отключаю средства связи, звонки, отшельничаю, думаю о высоком, сплю, балую себя вкусным приятным красивым, занимаюсь творчеством.

Олег
#3

Нужно избегать, обдумано планировать жизнь, например если есть знакомые, кто верит ящику. политикам и пр. говорящим головам таких нужно убирать, это люди паразиты, манипуляторы, не способные к изменению. Причем в первую очередь если это родственники, родители , бабушки и дедушки. Нужно четко понимать, это тормоз, в трудную минуту такие будут добивать и вообще вызывать стресс хронический...

Олег
#4

И вообще это значит они не были никогда родными. они были начальниками, манипуляторами и не заслуженно, пользовались положением, статусом родителей и пр. Это все вызывает негатив, в итоге, как революции в обществе, тоже самое, люди не способные сами думать, которые верят ящику это и есть гробы крашенные...как говорят в библии... или волки в овечьих шкурах, это нужно четко понимать и чем раньше. тем меньше будет проблем... Мне бы кто лет 20 назад сказал бежать от тех, кто смотрит ящик с открытым ртом...что дома никого уже нет))

гость
#5
Олег

И вообще это значит они не были никогда родными. они были начальниками, манипуляторами и не заслуженно, пользовались положением, статусом родителей и пр. Это все вызывает негатив, в итоге, как революции в обществе, тоже самое, люди не способные сами думать, которые верят ящику это и есть гробы крашенные...как говорят в библии... или волки в овечьих шкурах, это нужно четко понимать и чем раньше. тем меньше будет проблем... Мне бы кто лет 20 назад сказал бежать от тех, кто смотрит ящик с открытым ртом...что дома никого уже нет))

ничего не поняла

Гость
#6

Автор, я только необходимое делаю, работа, гигиена, базовый быт и все. Стараюсь прилечь при первой возможности. У меня тоже так и давно. Улучшений нет пока, приходится в эконом режиме жить. Важно еще токсичное окружение подальше слать, тактично конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: