Гость
Статьи
Переживаю из-за чужих …

Переживаю из-за чужих людей.

Переживаю из-за чужих мне людей. Вот вчера обсуждали, что 2020 год был в общем то удачный и много хорошего случилось. А у меня в принципе тоже всё было хорошо и близкие здоровы, но я весь год переживала из-за других людей. Из-за того, что в Австралии пожар, сгорел лес и пострадали животные, из-за взрыва в Бейруте, из-за беспорядков в США, из-за болезней других людей и т.д. В общем, год был отравлен переживаниями. А другие вроде бы не переживают и им всё равно на других.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Одёрните себя! Если не поможет, то аккуратно поинтересуйтесь психиатром, графиком его работы.

Гость
#2

Общий фон очень напряженный и тревожный. Есть толстокожие люди с воловьими нервами, вы просто к ним не относитесь. Это не хорошо и неплохо, просто надо учиться отстраняться.

Гость
#3
Василий

Одёрните себя! Если не поможет, то аккуратно поинтересуйтесь психиатром, графиком его работы.

Да к психиатру то мне не нужно:) Просто мне до боли жалко людей, не могу совсем ничего не чувствовать, когда другие страдают.
А мои знакомые и друзья вот думают только о себе и всё хорошо у них.
У меня рука не поднимается писать, что год был отличным, когда у многих людей такие печальные события случились.

Гость
#4

Люди сами творят такое,чтобы всякая жплость к ним пропала.реально тошнит уже от всех

Гость
#5

И в чем ваш вопрос?

Следующая тема