Гость
Статьи
А вы хотите иметь …

А вы хотите иметь детей поколение 90-х?

Сейчас в детородной возрасте дети 90-х, я обращаюсь именно к Вам.
У вас есть дети? Если есть, то сколько детей и хотите ли ещё?
Или наоборот почему не хотите детей?

Я 1995 года, замужем, но детей не хочу иметь. Завтра др у меня) задумалась 🤔 отсюда и тема)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я хочу детей, а Вселенная не хочет.

Гость
#2

НЕТ

Гость
#3

Тоже через 5 месяцев будет 26 лет и нет не хочу но они у меня и так быть не могут)

Гость
#4

Я 97 года. Хочу ребенка. Сейчас у меня нет ни молодого человека, ни финансовых возможностей, зато есть время оглядываться по сторонам, запоминать, что для детей хорошо, что плохо, как бы я показывала ребенку окружающий мир. Почему-то думаю о сыне, с дочерью себя вообще не вижу. Может, даже о двух сыновьях...

Лунтик
#5

91... Есть дочка. Хочу еще

Гость
#6

подумала, спрошу дочку (её 28, по русски не читает).смеётся в ответ , говорит "всему своё время".т.е пока не заинтересована.

Гость
#7

91. хочу и есть ребенок от любимого мужчины. а замуж вот не хочу. была замужем, хоть и не сказать что так уж неудачно, но все же поняла что это не мое, не хочу чтобы чувства в рутину превращались и стерпеть не смогу если что не так.

Гость
#8

Пока нет хочется но когда смотришь на всё происходящее страшно становится плюс хочется растить ребенка в полной семье а не как сейчас растут в бабьей яме большинство

Гость
#9

НЕТ.
Много кто из поколения 87-90-х гг. не рожает.
Потому что наконец-то мозги включились у баб.
Что ребенок - это дорого.
Что государство не просило вас рожать (ц).
Что рожать новых рабов Царю Володимиру аморально.
Сейчас рожают, в основном, либо самые богатые, либо ту.пенькие маргиналки ради путинских пособий.
Нормальный средний класс не рожает.

Гость
#10

Я 90 года рождения, нет детей и не хочу

#11
Гость

Я 97 года. Хочу ребенка. Сейчас у меня нет ни молодого человека, ни финансовых возможностей, зато есть время оглядываться по сторонам, запоминать, что для детей хорошо, что плохо, как бы я показывала ребенку окружающий мир. Почему-то думаю о сыне, с дочерью себя вообще не вижу. Может, даже о двух сыновьях...

Тоже самое .И это очень верная позиция !!У вас все будет обязательно!!

Гость
#12
Моногамус

я хочу детей, а Вселенная не хочет.

просто еще не время, не отчаивайся...

Гость
#13

Я Ваша ровесница, мама двухлетнего сынишки