Гость
Статьи
Отец мужа

Отец мужа

Я не могу найти объяснение такому факту. Моему мужу 34 года, его мать развелась с его отцом, когда ему было 3 года. С тех пор отец не изъявлял желания общаться с сыном, хотя мать никогда не препятствовала.
Сначала она подала на алименты, но потом спустя года 3-4 отказалась от них официально. То есть его как отца никто не терроризировал никогда и ничем. Ребенок (мой муж) его даже не помнит и в сознательной жизни никогда не видел. Отец его не поздравлял с праздниками, не дарил подарков, как будто умер. Не так давно с мужем решили найти его отца и спросить, может быть он захочет общаться со своим сыном. Нам ничего не нужно, у нас все есть. В итоге мы его нашли в одноклассниках и я ему написала от своего имени, как от жены сына. Спросила "не желает ли он возобновить связь с сыном? и если нет, то вопросов не имеем, просто сообщите, что нет" Он прочитал и тут же заблокировал меня. Как так можно жить? знать, что где-то растет твой ребенок, не помогать ему, не узнавать, как у него дела, а потом еще даже не ответить? Почему нельзя ответить : нет, не желаю, у меня своя жизнь, извините.
Да и в целом, почему он так поступил??что такого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать Вам нечего...
От безделья занимаетесь ерундой.
Человек давным давно забыл о существовании какого-то там мальчика, который ему никогда не был нужен. Даже мать мужа давно поняла, что толку от того мужика нет, а Вы написываете от глупости? Ищите проблемы для своей семьи, мужу нервишки пощекотать?
Глупости.

Гость
#2

Представьте ситуацию его глазами:
Не срослось с женщиной, ну был ребёнок (а как известно уходя от женщины мужчины считают, что ребёнок больше не его), а тут через 30 лет пишет какая-то баба, якобы жена сына, даже не сам сын, а вообще-то у меня нет сына, был ребёнок какой-то от какой-то дуры, но это не важно. А эта баба пишет долбанутая какая-то или тот ребёнок инвалидом стал, и теперь я его 30 лет не видел и хотят, что б я его содержал. На.... мне это? Ну ее в бан!

Автор, у меня вопрос. А Вам зачем это надо? Заняться нечем? Папаша ясно дал понять - не нужен ему ребёнок, при чем сделал это ещё 30 лет назад. Ему это не надо. Зачем лезете?

Гвоздь
#3

Потому что авторша думает что она самая умная...

Гость
#4

А может мужик считает, что ребенок не его. Может были звоночки?

Гость
#5
Гвоздь

Потому что авторша думает что она самая умная...

Авторша так не считает, инициатива найти отца исходила от мужа. я его поддержала

Гость
#6
Гость

делать Вам нечего...
От безделья занимаетесь ерундой.
Человек давным давно забыл о существовании какого-то там мальчика, который ему никогда не был нужен. Даже мать мужа давно поняла, что толку от того мужика нет, а Вы написываете от глупости? Ищите проблемы для своей семьи, мужу нервишки пощекотать?
Глупости.

А какие проблемы я могу найти? Решение найти этого человека и написать ему было принято совместно. Инициатива - была мужа. Потому что он хотел бы по-человечески хотя бы с ним познакомиться. Я его в этом поддержала. Потому что мы нормальные люди, у которых есть понятие ответственности перед своими детьми и простое человеческое отношение

Василий
#7

Зря вы лезете в чужую жизнь. Это хорошо, что он вас в сетях заблокировал. А мог "заблокировать" в квартире. Приходил бы каждый день за деньгами на опохмелку. А по праздникам - за подарком (выпивкой). Потом бы на алименты подал.... не, нет ума.

Гость
#8
Василий

Зря вы лезете в чужую жизнь. Это хорошо, что он вас в сетях заблокировал. А мог "заблокировать" в квартире. Приходил бы каждый день за деньгами на опохмелку. А по праздникам - за подарком (выпивкой). Потом бы на алименты подал.... не, нет ума.

Судя по фотографиям - это обычный мужчина. На какие алименты он бы подал? он прав на них не имеет никаких.
Мой вопрос в описании был не этот совершенно.

Гость
#9

Папе и так хорошо , и никакие бывшие сыновья ему не нужны. Подумал наверно что хотят втереться в доверие а потом просить помощи , завещания , денег.
А у папашки давно другая семья и дети .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: