Гость
Статьи
как перестать сливать …

как перестать сливать энергию бывшему? И верите ли вы в такое?

месяц назад закончились отношения длиной в 4 года. Я этот факт приняла, это было мое решение. Да, больно и часто об этом думаю, но думаю со временем пройдет.
У меня часто очень странные ощущения внизу живота, то какая-то тяжесть, то тянет, то ноет. Пошла провериться, сказали что все ок. На днях встретила женщину, которая сказала мне, что я сливаю свою женскую энергию в прежние отношения и бывшему. Именно тогда, когда я интенсивно о нем думаю - тогда это и происходит. Как думаете, такое реально? Верите в такое и что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, это психосоматика. Надо забить на бывшего, но у меня такая же ситуация и я не могу отпустить

#2

Долбоё*ов меньше Слушай и никуда твоя энергия не сольётся.

Гость
#3

Купите вибратор)

Гость
#4

Думаю вы сами себе и внушили .. а вообще я заметила как реально «пошлёшь» так сразу же от куда не возьмись мужики начинают появляться то бывший напишит , то в соц сетях знакомятся хотят. То на улице кто то пристанет.. потому да сила энергии , мысли это вещь

Василий
#5

Пройдёт со временем. А вообще, прекращайте сожительствовать, выходите замуж. Дети не дадут болеть и тосковать.

Гость
#6

есть такая практика. очень действенная. поищите в интернте, там лариса ренар показывает как она крутит у матки и на выдохе выбрасывает вправо.
очень рекомендую

Гость
#7

https://youtu.be/7-ePkEbeKXg

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема