Гость
Статьи
Я не могу разобраться …

Я не могу разобраться в своих чувствах и мыслях.

Я постоянно думаю о суициде ,я обычная девушка и живу в обычной семье, в жизни не бывает никаких проблем , есть мелочные проблемы но можно это решить . Друзей нету , но на это не жалуюсь ,всё равно когда нибудь у меня в будущем появится хорошие друзья и я это знаю . Я люблю читать , и Люблю японскую культуры , занимаюсь фитнесам . В жизни есть цели и мечты . сейчас стараюсь добиваться их и делаю что то для этого..Я думаю о суициде постоянно , когда делаю что то . Когда занята чем то эти мысли приходят очень часто ко мне просто так , бывает такие мысли - зачем жить ,в чём смысл жизни не понимаю , эхх может умереть ...Я не могу разобраться в своих чувствах и мыслях , я не понимаю себя и не знаю что сомной происходит ( помогите что мне делать)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мысли о суициде рано или поздно возникали у 95% людей, не заморачивайтесь. Занимайтесь учёбой, своей семьёй, внешностью и всё будет хорошо.

Гость
#2

Вот если бы ты лежала пластом, прибывая в полнейшем ступоре, вот где страшно. Забей голову мыслями, и много говори о своем состоянии с кем-то кому доверяешь, или в группе поддержки, какой-нибудь.

Тт
#3

у нас седня унитаз обосс\ран(((((((((((((((((((((

я встала- он загажен((((((((((((((((((((((

это нач-к наш, обоссссрался, свинья(((((((((((((((((((((((((((

и они там сссссуки щас сидят в своих офисах и тввввари- так и не вымоют унитаз за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((9

МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ ВСЁ ЭТО, ЭТОТ ЗАССРРАНЫЙ УНИТАЗ, ЗАГАЖЕНЫЙ ОБОССАНЫЙ И ОБОСССРАНЫЙ?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗА СОБОЙ ВСЕГДА УБИРАЛА,
А ЭТИ- СВИНЬИ НАСТОЯЩИЕ,

Я СЧИТАЮ, ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ В НАШЕМ БЛОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт
#4

СВИНЬИ ССССУЧЬИ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт
#5

БАШКОЙ БЫ ВАС В ЭТОТ УНИТАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт
#6

Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ЖИТЬ В ЭТОМ ДЕРРЬМЕ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ,
БЛ\ЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ТАРАКАНАМИ И ЭТИМ УНИТАЗОМ, КОТОРЫЙ ВЕЧНО ОБОССЫВАЕТСЯ ЗДЕШНИМИ МУЖИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тт
#7

МЕНЯ УЖЕ ЗАДРРРАЛО МЫТЬ ЭТОТ УНИТАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ВЫМОЮ- БЛ\ТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ОПЯТЬ ЕГО ОБОСССУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тт
#8

СОСЕД В ВСКР ТВАР\Ь НЕ ВЫМЫЛ НИ УНИТАЗ, НИ РАКОВИНУ, В СВОЕ ДЕЖУРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тт
#9

НАЧАЛЬНИК СЕДНЧЯ ОБОССРРРАЛ ВСЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#10
Тт

у нас седня унитаз обосс\ран(((((((((((((((((((((

я встала- он загажен((((((((((((((((((((((

это нач-к наш, обоссссрался, свинья(((((((((((((((((((((((((((


и они там сссссуки щас сидят в своих офисах и тввввари- так и не вымоют унитаз за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((9

МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ ВСЁ ЭТО, ЭТОТ ЗАССРРАНЫЙ УНИТАЗ, ЗАГАЖЕНЫЙ ОБОССАНЫЙ И ОБОСССРАНЫЙ?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗА СОБОЙ ВСЕГДА УБИРАЛА,
А ЭТИ- СВИНЬИ НАСТОЯЩИЕ,

Я СЧИТАЮ, ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ В НАШЕМ БЛОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы зечка чтоли, работаете в каком то блоке, по пошиву рукавиц чтоли? 🤔

Гость
#11

девушка, немедленно обратитесь к психиатору. не потому что вы сумасшедшая, а потому что это признаки серьезной депрессии - которая вызвана нарушением обмена веществ и нейромедиаторов. дальше может быть хуже.

Тт
#12
Павел

А Вы зечка чтоли, работаете в каком то блоке, по пошиву рукавиц чтоли? 🤔

Я ЖИВУ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО БЛОК ИЗ 4Х КОМНАТ, ОБЩЕЖИТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

В СОСЕДНЕМ БЛОКЕ- ПРЕКРАСНО ВСЁ У НИХ, Т.К. ТАМ ЖЕНЩИНЫ, ЧИСТОТА, НИКТО У НИХ НЕ СССРЕТ И НЕ КУРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А У НАС, ЭТОТ НАЧАЛЬНИК, НИКОГО ЗА ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕ СЧИТАЕТ, ОН ХОЗЯИН, ПОЭТОМУ ЕМУ МОЖНО НАССРРРАТЬ И НЕ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ, КУРИТ- ВЕСЬ БЛОК В ЭТОМ ПОГАНОМ ДЫМЕ, НЕВОЗМОЖНО ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ, НИ В ТУАЛЕТ НИ В ДУШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тт
#13

ВОТ ССССССУККККА БЛ\ТЬ В КАКИХ ХХЕРРРРОВЫХ ДЕРРРЬМОВЫХ УСЛОВИЯХ Я ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ УЖЕ ПОЛГОДА ИЗ ЗА ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт
#15

ДА Я В ЖИЗНИ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ В ТАКИХ НЕУДОБСТВАХ НЕ ЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ПОЛНЕЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ АПАТИЯ И ПОЛНЫЙ ПСИХИЧ УПАДОК ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТИХ ГОВЕ\\ННЫХ УСЛОВИЙ, В КОТОРЫХ Я ОКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#16

Вот могу подкинуть ещё тем для размышлений. Как устроен наш мир, ведь не все так просто как кажется. Какую роль играет вообще весь человеческий вид для природы и мира в целом, вселенной. В таких масштабах мы просто подобны колонии бактерий в чашке Петри. Постоянная смена поколений идентична обновлению листвы на деревьях, люди как листья, новые выростают а старые облетают и превращаются в тлен, мы для природы ни чем не лучше чем остальные виды живых организмов , растений и всего остального. Ну разве что мы сами о себе так думаем , *** мы цари природы, даже смешно. И смысл жизни на данный момент самый обычный что заложила в нас природа , это продолжение своего рода. Это заложено во все, бактерии , клетки и т.д., деление и размножение. О других смыслах жизни мы можем столько же понимать как и об устройстве мира , сколько понимает инкубаторный ципленок о том где он , что за ангар в котором он живёт, и за свою короткую жизнь даже не узнает что мир не касается за пределами его сарая. Так и мы барахтается как в аквариуме рыбки и думаем что много знаем .

Василий
#17

Думать можно о чём угодно. Если слышали про Ходжу Насреддина, то там было запрещено думать о белой обезьяне (с красным задом). и всё, не было человека, который бы не думал о ней.

Гость
#18
Milana

Мысли о суициде рано или поздно возникали у 95% людей, не заморачивайтесь. Занимайтесь учёбой, своей семьёй, внешностью и всё будет хорошо.

Спасибо вам 💖💖

Гость
#19
Гость

Вот если бы ты лежала пластом, прибывая в полнейшем ступоре, вот где страшно. Забей голову мыслями, и много говори о своем состоянии с кем-то кому доверяешь, или в группе поддержки, какой-нибудь.

Хорошо спасибо ☺️

Гость
#20
Гость

девушка, немедленно обратитесь к психиатору. не потому что вы сумасшедшая, а потому что это признаки серьезной депрессии - которая вызвана нарушением обмена веществ и нейромедиаторов. дальше может быть хуже.

Да я тоже об этом думала , спасибо вам 💖

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: