Гость
Статьи
Трансгендеры. …

Трансгендеры. Нелогичность

Обьясните как это работает. Почему девушке могут поменять паспорт на мужской, если она не сделала "нижнюю операцию". То есть человек с женскими половыми органами официально в паспорте мужчина. каакк?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой стране?

Гость
#2

А мне интересно как это допустимо в спорте. Если например мужчина спортсмен сделал операцию по *** он соревнуется теперь с женщинами?

Гость
#3
Гость

В какой стране?

в россии

Гость
#4
Гость

А мне интересно как это допустимо в спорте. Если например мужчина спортсмен сделал операцию по *** он соревнуется теперь с женщинами?

вроде да
мне тоже интересно почемy так

Гость
#5

Вы неудачный форум выбрали. Тут только про секс, беременность и разводы темы заходят

#6
Гость

А мне интересно как это допустимо в спорте. Если например мужчина спортсмен сделал операцию по *** он соревнуется теперь с женщинами?

Вот это несправедливо.
А что там в паспорте написано неважно.

Гость
#7
Гость

А мне интересно как это допустимо в спорте. Если например мужчина спортсмен сделал операцию по *** он соревнуется теперь с женщинами?

Потому что они эстроген принимают. Если эстрогена больше чем тестостерона, то для спорта это женщина. Им вообще плевать, что у мужчин более крепкое телосложение

Гость
#8
Гость

в россии

Первый раз такое слышу. Насколько знаю для смены документов нужно было пройти стерилизацию. Или вы о чем?

Гость
#9
Гость

Первый раз такое слышу. Насколько знаю для смены документов нужно было пройти стерилизацию. Или вы о чем?

про стерилизацию не знаю
есть российские видеоблогеры, которым сменили документы, если они прошли комиссию y психиатора и yдалили женскyю грyдь

Гость
#10

еще в этом гамне копаться?

Василиса
#11
Гость

Первый раз такое слышу. Насколько знаю для смены документов нужно было пройти стерилизацию. Или вы о чем?

Не нужна стерилизация, что за бред.