Гость
Статьи
Ярые мамы и чайлдфи …

Ярые мамы и чайлдфи одно итоже

Зашла я на беби ру и на сайт чайлдфри, и поняла что они делают одно ито же
Мамы (не все) пишут о том как прекрасно быть мамой, какие малыши ангелочки, считают что без детей жизни нет, дети смысл жизни, не иметь хотя бы одного эгоизм. Не понимают тех кто сделал аборт, или просто не делает детей (думают явно из за карьеры, и думает только о себе) И пишут тошнотворные стихи (от которых хочется блевать радугой, градус милоты привышен в них) о том как приятно быть мамой. Даже мемы такие делают. Убавьте милоту!
Чайлдфри (не все) пишут о том как прекрасно когда нет детей, какие малыши отвратительные, считают что с детьми жизни нет, дети портят жизнь людям, рожать детей и ходить с животом противно. И пишут тошнотворные стихи (от которых хочется блевануть вчерашним обедом, градус отвратительныых слов привышен в них) о том какие дети уроды, и какие уродлевые их мамы. Даже мемы такие делают. Убавьте злобу!
И еще обе группы обзывают друг друга уродами.
Может хватит?!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
🐞
#1

Афтор, астанавитесь!!!

🐞
#2

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Да пофигу! Вы еще веганов и фемок вспомните. А то давайте еще про навального поговорим, что бы уж совсем без срача не обошлось.

Василий
#4

Может им оружие выдать?

Гость
#5
Василий

Может им оружие выдать?

Вася, жжёшь! И на одном стадионе закрыть. Можно и билеты продавать.
Если что, то я за овуляшек.

Земляничка
#7

Автор, просто по возможности избегайте фанатичных людей. Если так сложились обстоятельства, что не можете, то просто пропускайте все ими сказанное мимо ушей, научитесь не реагировать на выпады в свою сторону токсичных для вас людей, если конечно это не переходит к физическому насилию и преследованию.

Гость
#8
Земляничка

Автор, просто по возможности избегайте фанатичных людей. Если так сложились обстоятельства, что не можете, то просто пропускайте все ими сказанное мимо ушей, научитесь не реагировать на выпады в свою сторону токсичных для вас людей, если конечно это не переходит к физическому насилию и преследованию.

она не может избегать этих тем, вот и эту создала для того, чтобы срач вызвать

Гость
#9
Гость

Вася, жжёшь! И на одном стадионе закрыть. Можно и билеты продавать.
Если что, то я за овуляшек.

Если вы не мыслете одним ребенком. И не думаете: Я должна только рожать.
Рожаете детей в меру возможностей.
То вы просто мама которая любит своих детей. Не какая не овуляшка.

Гость
#10
Гость

0вyляторы мерзее, они пособия клянчат

Мама? Как вам такой комент?
Я написала пост не для драк, а что бы люди поняли что они во многом похожи.
Кидать тапки можете только в мою сторону (если не понимаете к чему пост).
Но не оскорблять мам и чайлдфри.
Не кто не лучше.

Гость
#11
Земляничка

Автор, просто по возможности избегайте фанатичных людей. Если так сложились обстоятельства, что не можете, то просто пропускайте все ими сказанное мимо ушей, научитесь не реагировать на выпады в свою сторону токсичных для вас людей, если конечно это не переходит к физическому насилию и преследованию.

Не получается.

Гость
#12
Гость

она не может избегать этих тем, вот и эту создала для того, чтобы срач вызвать

Я там одному написала уже для чего создала.
Два раза повторять не хочу.

Земляничка
#13
Гость

Мама? Как вам такой комент?
Я написала пост не для драк, а что бы люди поняли что они во многом похожи.
Кидать тапки можете только в мою сторону (если не понимаете к чему пост).
Но не оскорблять мам и чайлдфри.
Не кто не лучше.

Автор, вам нужно было создать этот пост и там и там) Чтобы донести свою мысль. Здесь иная борьба титанов происходит)) Все перспективные, укомплектованные и красавые из ближайшего Пердяево учат жизни, как нужно зарабатывать, какой должен быть мужик и где нужно отдыхать.

Гость
#14
Гость

Мама? Как вам такой комент?
Я написала пост не для драк, а что бы люди поняли что они во многом похожи.
Кидать тапки можете только в мою сторону (если не понимаете к чему пост).
Но не оскорблять мам и чайлдфри.
Не кто не лучше.

Я констатировала факт, мне не интересно есть у женщины дети или нет ровно до тех пор, пока она не начинает спрашивать, когда детские

Гость
#15
Земляничка

Автор, вам нужно было создать этот пост и там и там) Чтобы донести свою мысль. Здесь иная борьба титанов происходит)) Все перспективные, укомплектованные и красавые из ближайшего Пердяево учат жизни, как нужно зарабатывать, какой должен быть мужик и где нужно отдыхать.

Из сайтов для мам меня выгнали. В одном я уже его постила

Земляничка
#16
Гость

Из сайтов для мам меня выгнали. В одном я уже его постила

😆👍

Василий
#17
Гость

Вася, жжёшь! И на одном стадионе закрыть. Можно и билеты продавать.
Если что, то я за овуляшек.

Я тоже за них! А ЧФ - это отстой!

Василий
#18
Гость

Если вы не мыслете одним ребенком. И не думаете: Я должна только рожать.
Рожаете детей в меру возможностей.
То вы просто мама которая любит своих детей. Не какая не овуляшка.

Как говорилось в одном фильме - каждая женщина потенциально мать. Рожать могут все (почти). А количество детей в одной семье давно вычислено научно: не менее трёх!
Овуляшка - это, как я понимаю, как я понимаю, это уменьшительно-ласкательное....
Детки пусть живут все, независимо от того, какие у них родители. Они наша общая опора. Ведь и ЧФ будут старыми. и им понадобятся работники, чтобы обслуживали.

Василий
#19
Гость

Мама? Как вам такой комент?
Я написала пост не для драк, а что бы люди поняли что они во многом похожи.
Кидать тапки можете только в мою сторону (если не понимаете к чему пост).
Но не оскорблять мам и чайлдфри.
Не кто не лучше.

А вам правильно сказано, что плох именно фанатизм. Нежелание слышать друг друга. Когда каждый думает, что он "правее", если кричит громче.
А так, конечно, люди похожи.... Человек мало изменился за последние тысячелетия. С конца 80-х стало модно пинать Советскую власть, "совков" изобрели, чтобы унизить. Но ведь сама по себе революция изменила лишь социальный слой. Благодаря которому многие антисоветчики вылезли из самых низов. Но люди остались прежними.

Василий
#20
Гость

Я констатировала факт, мне не интересно есть у женщины дети или нет ровно до тех пор, пока она не начинает спрашивать, когда детские

Не будьте так строги. Ведь мы высчитываем, сколько денег до зарплаты. А "детские" - пособие от государства, "зарплата" для мам. Когда-то военным стали платить "отпускные" на детей, половина или четверть оклада. И как сказал коллега: "Первый раз ребёнок "принёс" деньги". Конечно, некоторые матери, с отцами во главе, пропивают детские пособия. Но дети всё равно вырастут. И будут работать, сидеть в тюрьмах, служить в армии. Если не будет этих детей, то придут дети жителей, скажем, Китая или Средней Азии. Которые, повзрослев, будут заботиться о своих родителях. А куда они денут нас - никому неизвестно. Тут я привожу пример русских пенсионеров, у которых в Абхазии отобрали жильё и выгнали всех на улицу. Постоянно пишу про это.И постоянно отмечаю. что ни одна сволочь не опровергла!

Василий
#21
Гость

Из сайтов для мам меня выгнали. В одном я уже его постила

Меня тоже постоянно гонят. Чужая правда, как её понимают другие люди, многим не нравится. Опровергнуть не могут. Пытаются загрызть!

Гость
#22
Василий

Как говорилось в одном фильме - каждая женщина потенциально мать. Рожать могут все (почти). А количество детей в одной семье давно вычислено научно: не менее трёх!
Овуляшка - это, как я понимаю, как я понимаю, это уменьшительно-ласкательное....
Детки пусть живут все, независимо от того, какие у них родители. Они наша общая опора. Ведь и ЧФ будут старыми. и им понадобятся работники, чтобы обслуживали.

Чушь собачья. У женщины есть возможность рожать, но потенциальной матерью она не является. Пусть женщина сама решает, что ей нужно. И сколько детей нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: