Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Сегодня родители поедут в гости к родственникам, а у них в квартире большая собака, не то чтобы она какая-то злая, но в последний раз когда я была в гостях у них, она сильно рычала и лаяла на меня, она нормальная собака, может и укусить, так вот я всё-таки решила не ехать туда сегодня, но мама заставляет меня что-нибудь делать, типа пойти погулять и дала мне денег, так вот я не хочу.. Ближайшая остановка вообще ближайший транспорт находится через *** мира, а у меня вообще не было в планах куда-то идти, на такси мне жалко, потому что завтра надо ехать на маникюр и я планирую на такси, и меня могут позвать на собеседование, хочу первое время на такси ездить, пока точно не устроюсь, и вообще я сегодня адски не выспалась, что делать.. И на маникюр не могу не поехать там тётя работает такая же как моя мама, отказов не принимают.. Наврать думаю, что ходила куда-то с подружкой,поэтому и не убралась. Скажу, что в кино и гуляли, как вам идея?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе отмазка.Проще сказать голова болит и спать залечь.

Гость
#2
Гость

Так себе отмазка.Проще сказать голова болит и спать залечь.

Им пофиг, отец вообще орать начнет. Ладно, я решила поехать с ними, но сказала, если собака меня напугает, я вернусь домой сразу же. Просто неудобно их напрягать, легче, чтобы я ушла, чем изза меня собаку закрывать.

#3

Я всегда за, то, чтобы человек был здоров как физически так и морально. Действительно в жизни бывает так, что не всегда справляешься сам, поэтому иногда требуется помощь тех людей, которые смогуть окунуться в наш мир и помочь разобраться во всем. Здесь на данном сайте https://freud.online/ можно найти единомышленников, друзей, то есть тех людей, которые здесь и сейчас готовы вам помочь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: